Чиркова [495] [Отв.] [OFF] (07.04.2010 / 13:28) Есть такой вид сумасшествия, если точнее - шизофрении, когда человек мнит себя кем-то, или чем-то, Наполеоном или прикроватной тумбочкой.. А если бы вы сошли с ума и у вас был бы выбор, то кем/чем себя считали ?
СмотрящаяСоЗвезд [162] [Отв.] [OFF] (07.04.2010 / 15:19) ооо, как то раньше не задумывалась об этом....... наверно я бы хотела считать себя птицей попугаем , и летать и выражать свои мысли моглабы (но надеюсь этого никогда не случиться) гггг
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (07.04.2010 / 15:24) Ыыы...так вот как называется моё состояние гг
Чиркова [495] [Отв.] [OFF] (07.04.2010 / 17:10) Если бы я сошла с ума. . . Я бы сутками сидела на больничной койке уставившись в стену.. Я бы думала что я большой, круглый теплый валун, лежащий на берегу средиземного моря. Проходящие мимо меня психи в полосатых пижамках виделись бы мне как красивые загорелые люди в купальниках,скрежет железных уток казался бы мне криком чаек,шорох каталок по коридору превращался бы в шум прибоя,а запах подгорелой овсяной каши я бы вдыхала как свежий ночной бриз .. А мой лечаший врач Спиридон Акакич который изредка подходит ко мме и спрашивает - ну-с , как у нас сегодня дела? И сам себе отвечает- ну-с неплохо, неплохо ... Казался бы мне прекрасным , атлетичным мачо в плавках, который приходит посидеть в тени меня , большого круглого валуна .. )))))
Чиркова [495] [Отв.] [OFF] (07.04.2010 / 19:00) Alisia, Ага, Спиридон Акакич тоже так считает )))
Чиркова [495] [Отв.] [OFF] (07.04.2010 / 19:02) Foxy, Ато! это вам ни шанюшки со стола тырить и ни казюли по стенам размазывать )))
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (07.04.2010 / 19:49) Чиркова, Я бы так не смогла...я точно была бы буйной
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (08.04.2010 / 04:00) Чиркова, Нуу..раз таки дела,я согласна отказаться от желания кататься по палате синим ежом.Ради тя будуГромкоСтучатьУткой и оратьЧайкой
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (08.04.2010 / 04:03) Чиркова, А вашче,думаю,чем человече шибко увлекался,чего особо жаждал до"расщепления сознания",тем и будет бредить в весёломЗаведеньице
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (08.04.2010 / 04:06) Чиркова, А остальные у нас,похоже,очень стеснительны... Или так уверены в крепости своего моска,шо даж и мысли подобной не допускают)))
Чиркова [495] [Отв.] [OFF] (08.04.2010 / 04:30) Чайковская-Леви, Нуачо, можно и ежом бегать, так пробежишь мимо, а круглый валун подумает - оба на! Откуда на берегу средиземного моря ежи ? Наверно Ташку от койки отвязали ))))
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (08.04.2010 / 06:34) Чиркова, Гыы А если круглый валун в меня кидаться собой начнёт?!? И хана ж ежу хотя...я тя так на глаз взвесила-выживу
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (08.04.2010 / 06:38) Чиркова, Но для пущей надёжности решила морским ежом валяцца-они для глаз прибрежных валунов всётки привычней
Чиркова [495] [Отв.] [OFF] (08.04.2010 / 07:17) Чайковская-Леви, Аха ... Можешь даже звездой .. морской )))
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (08.04.2010 / 07:47) Чиркова, Звездой? Вот это да,это по-нашему
Snayder [515] [Отв.] [OFF] (08.04.2010 / 11:47) Чиркова, Ого фантазия...
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (08.04.2010 / 13:19) Snayder, а свою...фантазию?