Тема Любимые города

Форум | Клуб путешественников | Любимые города (48)

[К последней странице]
AngelNel [625] [Отв.] [OFF]
(23.12.2010 / 05:32)
Питер. Была и еще хочется побывать.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(28.02.2011 / 19:27)
А мне хотелось бы в Москве побывать. Не уверена, что мне там понравится. Но все же.
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF]
(12.03.2011 / 08:13)
Хочу в Волгоград. Брат ездил туда по работе,фотографии показывал. Красота. Вот и мне захотелось
aleksandr [52] [Отв.] [OFF]
(15.03.2011 / 04:23)
Хабаровск/бывал во многих городах бывшего СССР/ Киев, Ворошиловград, Ленинград, Москва, Владивосток и ещё много,но люблю свой город на берегу Амура г.Хабаровск,здесь я родился и вырос,и вся жизнь прошла здесь
АрІгІнальна [138] [Отв.] [OFF]
(12.04.2011 / 23:11)
Моє любиме, кохане місто- це Рогатин. Це історичне місто, місто Роксолани. Тут розташована древня церква Святого Духа, збудована понад 400 років тому. Також тут є ТРК "Захід", аграрний коледж, школа естетичного виховання, гімназія ім.В. Великого, польський костьол, ратуша. Одним словом- тут дуже гарно!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(18.04.2011 / 10:16)
АрІгІнальна, Мне кажется, я там бывала. Давно правда.
Юзер удален [OFF]
(09.05.2012 / 10:59)
В таком городе как Москва не когда бы ни стал жить не нравиться мне большие города хоть и возможностей реализоваться в них большая.
lordskrin [62] [Отв.] [OFF]
(20.05.2012 / 17:34)
Любимый город для меня - это моя родная Евпатория. Наверное, потому что родная. Где только не бывала, но ощущение счастья, когда на горизонте показывается МОЙ город - это что-то особенное.
Страницы:1 2 (3)
Перейти к странице:

Форум | Клуб путешественников | Любимые города (48)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 83
© MuZa.NaMe
[50 / 0.1035 сек]