Тема Любимые города

Форум | Клуб путешественников | Любимые города (48)

[К последней странице]
Андрей Фишт [56] [Отв.] [OFF]
(09.11.2009 / 22:40)
Прага маленькая-там мост,да королевский дворец.
Андрей Фишт [56] [Отв.] [OFF]
(09.11.2009 / 22:42)
Из венгерских городов,конечно,Будапешт,много там всего,удивидельного,даже зоопарк неплохой.
Андрей Фишт [56] [Отв.] [OFF]
(09.11.2009 / 22:46)
Эстергом-это вообще сказка,первая столица,самый крупный храм Венгрии,да еще на горе,оттуда с купола облака под тобой видно.Дунай,за ним Словакия,но город маленький,в 2часах от Будапешта,удивляюсь,что по тв не видел сюжеты о нем.
Андрей Фишт [56] [Отв.] [OFF]
(09.11.2009 / 22:47)
Балатон-озеро,не тем там их рай,там есть деревяная церковь и много всего,даже пещеры.
Чиркова [495] [Отв.] [OFF]
(19.11.2009 / 06:15)
У меня есть любимый город .. я там еще не была .. Но настолько хорошо его знаю , что кажется что провела там детство .. Это Иерусалим .. Уже несколько лет пытаюсь его посетить .. И надеюсь что скоро его увижу .. Збыча мечт произойдет гг
Андрей Фишт [56] [Отв.] [OFF]
(21.11.2009 / 12:46)
Да,еще Ливадийский дворец,Ласточкино гнездо(как он там держиться),была еще Царская тропа,но уж очень длинная,говорят,часть обвалилась.
Андрей Фишт [56] [Отв.] [OFF]
(21.11.2009 / 12:47)
Да,еще Ливадийский дворец,Ласточкино гнездо(как он там держиться),была еще Царская тропа,но уж очень длинная,говорят,часть обвалилась.
Свет Души [145] [Отв.] [OFF]
(12.01.2010 / 10:11)
А мне очень нравится город Умань на Украине,там я чувствую себя замечательно,днями могла б бродить по парку,но я,к сожелению живу далековато.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(07.06.2010 / 17:52)
Я сейчас нахожусь в древнем турецком городе Эдирне, настоящая сказка востока! Когда вернусь, выложу фотографии. Чудесный уютный город с узкими улочками и плотной застройкой, здесь дорожат землей, а дома все покрашены в яркие цвета, крыши из натуральной черепицы. Такие же веселые и сами люди, населяющие этот город. Самое интересное, что здесь нет ни одного исторического памятника архитектуры, который был бы музеем или чем-то в этом роде, все функционируют по своему первоначальному предназначению
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(07.06.2010 / 17:54)
Свет Души, Умань увы видела только на фото. Но давно мечтаю в нем побывать
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(07.06.2010 / 17:55)
Свобода, описание почему то сразу напомнило про Львов. Правда, если покопаться глубже, то Львов совсем другой. Там не восточные мотивы и не цветные дома. Там наверно более польские москвы. Но узкие улицы, каменная дорога и вообще город очень красивый. Жду твоих фото
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(07.06.2010 / 18:04)
Кукла в бантиках, Окей, много уже сфотографировала, но это еще очень мало, буду еще
Свет Души [145] [Отв.] [OFF]
(07.06.2010 / 18:29)
Кукла в бантиках, Не пожелеешь,поезджай
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(08.07.2010 / 13:13)
Свобода, Где обещаные фотки?))
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(08.07.2010 / 13:52)
Кукла в бантиках, Денюшку надо заработать немножко чтоб перекинуть да загрузить, а то на диких голяках после поездки, на днях загружу
Firefly [1649] [Отв.] [OFF]
(08.07.2010 / 14:04)
Люблю Киев, Нежин, Белгород,Львов и Одессу,но любимый город Амстердам,потому что я там ещё не был...
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(11.07.2010 / 00:22)
Кукла в бантиках, Ира, я открыла тему Восточные сказки, начала там выкладывать фотки
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(11.07.2010 / 00:24)
Firefly, А я люблю Афины, потому что они мне снятся с детства, я все там знаю, хотя никогда там не была
Firefly [1649] [Отв.] [OFF]
(11.07.2010 / 00:30)
Свобода, Я ещё и в Москве не был,но туда что то и не тянет!
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(11.07.2010 / 00:32)
Firefly, А я была в Москве и тем более не тянет
Страницы:1 (2) 3
Перейти к странице:

Форум | Клуб путешественников | Любимые города (48)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 84
© MuZa.NaMe
[106 / 0.1094 сек]