Гюрза [689]
[Отв.] [OFF] (08.03.2012 / 10:33)
Опять весна в окно стучится,
и солнце бродит по дворам.
Сегодня повод есть напиться,
и тост поднять "За милых дам!"
Для вас весна ручьем играет,
и воробьи все ширят круг,
для вас мужчины сердцем тают,
скупая флору всю вокруг.
Что пожелать вам, дорогие,
пусть беды превратятся в прах.
Мужчины ваши занятые,
устроят праздник при свечах.
Пусть на работе напрягают
лишь только мода да кино.
Ну а зарплату начисляют
за нахождение само.
Пусть хватит сил на магазины,
пускай с подругами везет.
И ваш единственный мужчина
вас никогда не подведет.
Обходят стороной напасти,
проблем различных кутерьма,
и мысль о вашем женском счастье
не будет по-просту мечта.
Мы любим вас,
мы вами живы
и все что делаем - для вас!
Скажите нам, мужчинам, вы спасибо,
что набрались и в этот раз...
Короче,
всех женщин, девушек, девочек этого сайта
с весенним праздником Восьмое Марта!