Тема Проклятые книги

Форум | Клубная беседка | Проклятые книги (50)

[К последней странице]
Dneprik [550] [Отв.] [OFF]
(20.02.2010 / 20:39)
Хыы...))знач загадка раскрыта))....Я вот думаю может мне телефон с картинкой на потолок повесить? И проследить движение))
Dneprik [550] [Отв.] [OFF]
(20.02.2010 / 20:41)
Сниму на камеру)а утром буду ужасатся)как это телефон с потолка исчез за ночь
вымышлен [120] [Отв.] [OFF]
(28.02.2010 / 12:25)
Про гигантскую книгу слышал и видел однажды по телевизору,читать бы я её не стал-не хочу окончательно сойти с умаа вот недавно зашел на один сайт и увидел предсмертые письма разных людей,которые слушали музыку каких-то исполнителей и заканчивали жизнь самоубийством!в основном в письмах благодарность за открытие другого мира...люди после прослушивания видели во сне умерших родственников,которые со временем являлись им и на яву.музыку эту искать не стал...жуткая и странная история.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(28.02.2010 / 18:25)
вымышлен, брр... Да, страшно такое слушать. Хотя, мне больше кажется что это своего рода пиар реклама исполнителей. Но мало ли...
Dneprik [550] [Отв.] [OFF]
(28.02.2010 / 23:31)
Про музыку думаю очередная выдуманная фантазия каких-нибудь деятелей...Не поверю, пока не убедюсь..Даже искать такую навранную чушь не тянет,..Не впечатляет
maxgoth [42] [Отв.] [OFF]
(20.06.2010 / 16:24)
Шандор Лавей- основоположник церкви сатаны написал книгу сатанинская библия. Читайте и просвещайтесь. А на счет молота ведьм нужно сказать, что из нее сделала то,что она сейчас из себя представляет современная попсовая лит-коньюнктура для будоражения умов "широких кругов читателей". В свое время она не очень котировалась-считалась простоватенькой
Sidorak [1084] [Отв.] [OFF]
(31.01.2011 / 08:05)
Воистину проклятая книга - Сумерки. Она может усыпить, а ещё при ее прочтении можно стать слишком жестоким человеком - ибо с каждой страницей желание замочить автора становится все сильнее))
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF]
(31.01.2011 / 09:09)
Sidorak пишет: Воистину проклятая книга - Сумерки. Она может усыпить, а ещё при ее прочтении можно стать слишком жестоким человеком - ибо с каждой страницей желание замочить автора становится все сильнее))
О о да. Согласная я
Foxy [2260] [Отв.] [OFF]
(31.01.2011 / 11:46)
Sidorak пишет: Воистину проклятая книга - Сумерки. Она может усыпить, а ещё при ее прочтении можно стать слишком жестоким человеком - ибо с каждой страницей желание замочить автора становится все сильнее))
на все 100)
ODIN1 [4343] [Отв.] [OFF]
(20.04.2015 / 23:57)
В большинстве случаев, это либо предрассудки, либо пиар еще церковь таким образом раньше тупо не давала людям получать образование... Хотя, наверное, есть такие книги дыма без огня не бывает
Страницы:1 2 (3)
Перейти к странице:

Форум | Клубная беседка | Проклятые книги (50)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 85
© MuZa.NaMe
[57 / 0.1093 сек]