ЙоЖыГ_ф_ТуМаНе пишет: канеш,интересует секс с теми,с вирта?Не,у мну не было.Не сам лучшие места для этого были-вокзал,кафе и квартира с детьми
Ну ты экстремалка
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 14:59) Alisia, Будь я совсем экстремалкой,я б как раз и занялась сексом на вокзале и в кафе.Я ж нет.А при детях-это уже не экстрим,а извращение
.. .. [1208] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 15:07) ВИВАТ!, а у тебя секас был?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 15:14) Не знаю... Мне кажеться тут без разницы был секс или нет. Завязались ли реальные отношения кроме виртуальной любви? Порой, до секса не доходит и наступает раставание. Ну просто не сошлись характерами... Такое и в реале бывает.
ЙоЖыГ_ф_ТуМаНе пишет: Будь я совсем экстремалкой,я б как раз и занялась сексом на вокзале и в кафе.Я ж нет.А при детях-это уже не экстрим,а извращение
Не на извращенку ты явно не похожа.
Незабудка [182] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 17:41) А я встречалась с несколькими из тех, с кем в инете познакомилась. Один очень понравился, общались, встречались. В принципе, если есть возможность встречаться в реале, то инет - в помощь общению.
Не было у нас секаса с тобой, Богдана, ты же знаешь, мы ведь не встретились в реале, и хорошо, а то имел бы проблемы с тобой не только в вирте и по-страшнее. ггг Больше у меня сетевых романов не было. :)
Не было у нас секаса с тобой, Богдана, ты же знаешь, мы ведь не встретились в реале, и хорошо, а то имел бы проблемы с тобой не только в вирте и по-страшнее. ггг Больше у меня сетевых романов не было. :)
То то я смотрю Вовчик, ты не опытен совсем :)гг (не обижайся шутка :))
Не было у нас секаса с тобой, Богдана, ты же знаешь, мы ведь не встретились в реале, и хорошо, а то имел бы проблемы с тобой не только в вирте и по-страшнее. ггг Больше у меня сетевых романов не было. :)
Я не Богдана, а ты хотел, чтоб девушка с тобой пошла на секас и ради этого предала своего реального мужа? Удовольствия захотел? - а хрен тебе в глотку.
Не было у нас секаса с тобой, Богдана, ты же знаешь, мы ведь не встретились в реале, и хорошо, а то имел бы проблемы с тобой не только в вирте и по-страшнее. ггг Больше у меня сетевых романов не было. :)
То то я смотрю Вовчик, ты не опытен совсем :)гг (не обижайся шутка :))
Не было у нас секаса с тобой, Богдана, ты же знаешь, мы ведь не встретились в реале, и хорошо, а то имел бы проблемы с тобой не только в вирте и по-страшнее. ггг Больше у меня сетевых романов не было. :)
То то я смотрю Вовчик, ты не опытен совсем :)гг (не обижайся шутка :))
Alisia, да, да, неопытный, научи его.
Ха! Запросто! Мне опыта не занимать :)гг. Ещё есть желающие?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 19:28) А насчет измены реальному мужу, Водкина я скажу если она крутила роман сетевой и планировала встречу, то измена уже была вне зависимости от полового контакта.
Alisia пишет: А насчет измены реальному мужу, Водкина я скажу если она крутила роман сетевой и планировала встречу, то измена уже была вне зависимости от полового контакта.
Это был не роман, а обычная игра в сети.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 20:40) Ну вам, и им виднее.
Alisia пишет: А насчет измены реальному мужу, Водкина я скажу если она крутила роман сетевой и планировала встречу, то измена уже была вне зависимости от полового контакта.
Это был не роман, а обычная игра в сети.
Ну, щас, Богдана Водкина, ты будешь глаголить как тебе выгодно. Ггг Люд, а мож нам закрутить романчик, поначалу, такой сетевой? Ггг