Тема Сетевые романы. Игра или реальность?

Форум | Взаимоотношения полов | Сетевые романы. Игра или реальность? (266)

[К последней странице]
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 14:51)
ЙоЖыГ_ф_ТуМаНе пишет: канеш,интересует секс с теми,с вирта?Не,у мну не было.Не сам лучшие места для этого были-вокзал,кафе и квартира с детьми
Ну ты экстремалка
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 14:59)
Alisia, Будь я совсем экстремалкой,я б как раз и занялась сексом на вокзале и в кафе.Я ж нет.А при детях-это уже не экстрим,а извращение
.. .. [1208] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 15:07)
ВИВАТ!, а у тебя секас был?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 15:14)
Не знаю... Мне кажеться тут без разницы был секс или нет. Завязались ли реальные отношения кроме виртуальной любви? Порой, до секса не доходит и наступает раставание. Ну просто не сошлись характерами... Такое и в реале бывает.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 15:27)
Petrova-Vodkina пишет: а у тебя секас был?
Да Виват а у тебя был секс с кем то из интернета?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 15:30)
ЙоЖыГ_ф_ТуМаНе пишет: Будь я совсем экстремалкой,я б как раз и занялась сексом на вокзале и в кафе.Я ж нет.А при детях-это уже не экстрим,а извращение
Не на извращенку ты явно не похожа.
Незабудка [182] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 17:41)
А я встречалась с несколькими из тех, с кем в инете познакомилась. Один очень понравился, общались, встречались. В принципе, если есть возможность встречаться в реале, то инет - в помощь общению.
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 18:15)
Petrova-Vodkina пишет: а у тебя секас был?
Не было у нас секаса с тобой, Богдана, ты же знаешь, мы ведь не встретились в реале, и хорошо, а то имел бы проблемы с тобой не только в вирте и по-страшнее. ггг Больше у меня сетевых романов не было. :)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 18:19)
ВИВАТ! пишет:
Petrova-Vodkina пишет: а у тебя секас был?
Не было у нас секаса с тобой, Богдана, ты же знаешь, мы ведь не встретились в реале, и хорошо, а то имел бы проблемы с тобой не только в вирте и по-страшнее. ггг Больше у меня сетевых романов не было. :)
То то я смотрю Вовчик, ты не опытен совсем :)гг (не обижайся шутка :))
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 18:31)
Alisia, Ага, Люд. Ггг
.. .. [1208] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 19:03)
ВИВАТ! пишет:
Petrova-Vodkina пишет: а у тебя секас был?
Не было у нас секаса с тобой, Богдана, ты же знаешь, мы ведь не встретились в реале, и хорошо, а то имел бы проблемы с тобой не только в вирте и по-страшнее. ггг Больше у меня сетевых романов не было. :)
Я не Богдана, а ты хотел, чтоб девушка с тобой пошла на секас и ради этого предала своего реального мужа? Удовольствия захотел? - а хрен тебе в глотку.
.. .. [1208] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 19:06)
Alisia пишет:
ВИВАТ! пишет:
Petrova-Vodkina пишет: а у тебя секас был?
Не было у нас секаса с тобой, Богдана, ты же знаешь, мы ведь не встретились в реале, и хорошо, а то имел бы проблемы с тобой не только в вирте и по-страшнее. ггг Больше у меня сетевых романов не было. :)
То то я смотрю Вовчик, ты не опытен совсем :)гг (не обижайся шутка :))
Alisia, да, да, неопытный, научи его.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 19:23)
Petrova-Vodkina пишет:
Alisia пишет:
ВИВАТ! пишет:
Petrova-Vodkina пишет: а у тебя секас был?
Не было у нас секаса с тобой, Богдана, ты же знаешь, мы ведь не встретились в реале, и хорошо, а то имел бы проблемы с тобой не только в вирте и по-страшнее. ггг Больше у меня сетевых романов не было. :)
То то я смотрю Вовчик, ты не опытен совсем :)гг (не обижайся шутка :))
Alisia, да, да, неопытный, научи его.
Ха! Запросто! Мне опыта не занимать :)гг. Ещё есть желающие?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 19:28)
А насчет измены реальному мужу, Водкина я скажу если она крутила роман сетевой и планировала встречу, то измена уже была вне зависимости от полового контакта.
.. .. [1208] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 19:55)
Alisia пишет: А насчет измены реальному мужу, Водкина я скажу если она крутила роман сетевой и планировала встречу, то измена уже была вне зависимости от полового контакта.
Это был не роман, а обычная игра в сети.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 20:40)
Ну вам, и им виднее.
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 21:14)
Petrova-Vodkina пишет:
Alisia пишет: А насчет измены реальному мужу, Водкина я скажу если она крутила роман сетевой и планировала встречу, то измена уже была вне зависимости от полового контакта.
Это был не роман, а обычная игра в сети.
Ну, щас, Богдана Водкина, ты будешь глаголить как тебе выгодно. Ггг Люд, а мож нам закрутить романчик, поначалу, такой сетевой? Ггг
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(19.01.2010 / 21:48)
Поначалу???
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(20.01.2010 / 00:32)
Скоро загс открывать на музе придется. Гг
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(20.01.2010 / 00:43)
L'amourKa пишет: Скоро загс открывать на музе придется. Гг
Лишь бы не роддом с яслями! Бггг
Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 (9) 10 11 12 13 14
Перейти к странице:

Форум | Взаимоотношения полов | Сетевые романы. Игра или реальность? (266)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 34
© MuZa.NaMe
[99 / 0.6269 сек]