Волфи [978] [Отв.] [OFF] (02.01.2010 / 22:12) Переломный момент это ссоры, ревность, ну та же встреча в реальности, потом могут ведь быть разные интересы.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (02.01.2010 / 22:28) Ну в принцыпе о фото и речь. Вродь и на фото видишь, а в реальности сам образ не совпадает. Но это не вина человека, а нашей фантазии.
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (03.01.2010 / 00:27) Если человек действительно интересен, то даже сквозь неприглядную внешность ты видишь интересного человека, а не уродца)не так ли?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2010 / 00:32) Alisia, Ну обычно человек всегда приятнее чем есть на фото. Убеждалась в этом не раз. Тем более когда любишь виртуально, то любишь не за внешность обычно.
L'amourKa пишет: Ну обычно человек всегда приятнее чем есть на фото. Убеждалась в этом не раз. Тем более когда любишь виртуально, то любишь не за внешность обычно.
По любви ни разу не встречалась. Что правда то правда. А речь в общем то не о внешности, а в манере поведения, стиле одежды. Пришел один в дорогом пиджаке, дорогими часами, ниже джинсы потертые и туфли которые давным давно щетку обувную не видели. А один дружили в нэте, по телеф каждый день лялякали, в общем договорились на пиво сходить. Он ждал меня на улице, так я пока от дверей работы к нему дошла была так разочарована... В общем хорошо зима темно а то все разочарование на лицеб не спрятала. Но мы с ним продолжили дружить хоть не так как до этой встречи и для этого мне пришлось мысленно себя поднапрячь чтоб его не обидеть ни за что ни про что. Но вот доверия такого как раньше во всем ему уже не было.
.. .. [1208] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 10:07) Ну вы девчонки даёте... честно говоря, думала, что любителей "продинамить" гораздо меньше, чем их оказалось на самом деле.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 10:25) Alisia, А в чем разочарование то?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 13:12) Во внешности в первую очередь, хоть и видела на фото. Та же манера одеваться мне не понравилась. А ещё ужасно было неловко видеть надежду в его глазах когда мне (мысленно) хотелось просто сбежать от него и своего разочарования. Мы редко стали общаться потому как ему стало ясно все без слов. Тем не менее хоть и редко всё же общаемся в нэте и ещё реже по телефону.
Alisia пишет: Ну в принцыпе о фото и речь. Вродь и на фото видишь, а в реальности сам образ не совпадает. Но это не вина человека, а нашей фантазии.
Встречалась ток с 2мя человеками с вирта. С 1им-набегом,по скорой,с другой-долго собиралась,настраивалась. И не разочаровалась.
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 13:38) Alisia, С одним же-моим виртуальным мозгокомпостёром,гением,психоаналитиком и богом в одном флаконе-3года виртобщения с обоюдными>>
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 13:40) Alisia, >>порывами встретиться и обоюдными обломами. Наверно,чем идеализируешь образ,тем больше боишься разочарованию
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 13:42) Alisia, А желание кого-то идеализировать и боготворить-проявление слабости и несамодостаточности,знаем:)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 14:19) Пипец с этой драной оперой. Писала писала а она не отправила. В общем с тех пор у меня правило не расскрываться с теми с кем есть возможность встречи. И наоборот, очень доверительные отношения с тем с кем возможность встречи минимальна. Легко доверять зная что нет никаких корыстных целей и скрытых мотивов. Конечно доверие не рождаеться от растояния, тому предшевствует много факторов. Один из них (как для меня) собеседник должен быть умнее меня. (редкость признаюсь). Ну взаимная симпатия само собой и какое то чувство родственности душ. Получаеться и жилетка в которую можна поплакаться, и мнение спросить, и возможность увидеть ситуацию со стороны, получить совет и просто полялякать, в общем находка что и говорить.
L'amourKa пишет: А мужчин только секс и интересует)
почему только мужчин, а девушек не интересует?
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 14:44) ВИВАТ!, :) Надо полагать,секс у нас у всех был и есть и будет,не отроки невинные и отроковицы тут собрались:)))))))))
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 14:47) С теми о ком писала не было. А с кем был или не был я знаю а вы догадывайтесь .
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (19.01.2010 / 14:48) ВИВАТ!, канеш,интересует секс с теми,с вирта?Не,у мну не было.Не сам лучшие места для этого были-вокзал,кафе и квартира с детьми