Тема Сетевые романы. Игра или реальность?

Форум | Взаимоотношения полов | Сетевые романы. Игра или реальность? (266)

[К последней странице]
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(22.11.2009 / 19:58)
Почитала тут все мнения, поулыбалась. Сколько людей столько мнений. Но важно ещё другое. Насколько серьёзно вы к этому относитесь. Любой роман рано или поздно закончится разлукой либо браком. В памяти остануться впечатления. Был у меня не один роман. Хотя скорее не роман а увлеченность. Не для встреч. Для общения. Интернет как разговор с самим собой. Если ты с собой честен. Если нашел родственую душу это ва-банк. Возможность взглянуть на саму себя другими глазами. Как бы со стороны оценить, проанализировать, сделать выводы. Я рада что мое первое увлечение был ва-банк. Мужчина с которым я смогла больше о себе узнать, который показал мне какая женщина, расскрыл меня что-ли. Человек которому доверила абсолютно все, рассказала о том, что никому никогда не расскажу, вылила всю боль, радость, эмоции, мысли... Человек ставший на время вторым моим я. Он изменил меня. Поднял мне самооценку. Показал мне в себе те стороны, которых я не видела. Заставил в себя больше верить. Я рада что он был. Пусть даже в этом нереальном мире.
Leslav [40] [Отв.] [OFF]
(22.11.2009 / 20:33)
Любовь перенесенная в реал с инета,очень даже крепкая,и горячая,на себе испытал
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(22.11.2009 / 20:37)
Знаешь Леслав, я давно заприметила, что кто помоложе в основном отрицают интернет-любовь, кто постарше более глубоко об этом мыслит.
Animesha [26] [Отв.] [OFF]
(23.11.2009 / 13:18)
Я в это не верю! это полная ерунда! люди просто себе мозги дурят!
ВАДЮХА [268] [Отв.] [OFF]
(03.12.2009 / 20:48)
Сетевые романы. Игра или реальность?............. Были случаи, что они сбывались... но это 1/1000 .. в вирте люди контактируют только Эмоционадьно, а реал требует "полного контакта"..
Foxy [2260] [Отв.] [OFF]
(04.12.2009 / 15:10)
Я знаю 2 пары которые уже женаты,а познакомились в инете...вот и думайте теперьа третья вот-вот поженитсяпричем третью я и сама в реале знаю
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(04.12.2009 / 15:13)
А как часто контактируя на 100% в реале физически, на эмоциональном уровне еле 30% нашкрябываешь?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(04.12.2009 / 15:15)
И я знаю женатую пару которая в нэте познакомилась.
Foxy [2260] [Отв.] [OFF]
(05.12.2009 / 10:12)
Alisia, Значит есть-таки эта любовь:)ведь и в реале встречи не всегда оканчиваются хорошо...
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(11.12.2009 / 20:25)
Любовь в инете-полная херня.Любовь бывает только глаза в глаза;а не монитор в монитор.Вот и всё...
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(12.12.2009 / 21:21)
Макс, но мы ведь говорим о виртуальной любви, а не любви в целом.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(12.12.2009 / 21:34)
Виртуальная любовь?Не знаю такой,Люд.Не думаю что она настоящая.Скорее это воздушный замок.Но это всего лишь моё мнение.Возможно оно и неверное.Просто я так считаю.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(26.12.2009 / 21:31)
Ну ведь любит же кто то эти замки и строить их любит. И если от этого есть накал положительных эмоций, почему нет?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(02.01.2010 / 18:08)
Настоящая и ненастоящая любовь чем отличается? Знаете, я считаю что слов для любви в наших языках мало. И сказала бы что у любви есть своя шкала. Ну так где то 20 бальная. Кто то даже не умеет любить на все 20 баллов. Это все индивидуально.
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(02.01.2010 / 18:16)
Любовь - это любовь, будь она реальной или виртуальной. Для того, что бы любить, мне кажется что даже не обязательно видеть человека, ведь любимы мы душой, а не глазами.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(02.01.2010 / 18:19)
ну с этим я соглашусь тоже. Любовь - это состояние именно души. Когда ты хочешь хорошее делать для человека.. А настоящая любовь или не настоящая - это не правильные слова потому что это просто реальная и виртуальная любовь..
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(02.01.2010 / 18:29)
Виртуальная когда-то тоже становится реальной, если отношения переживают переломный момент)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(02.01.2010 / 18:48)
какой переломный момент? бывает реальной, если они увидятся.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(02.01.2010 / 19:39)
L'amourKa пишет: какой переломный момент? бывает реальной, если они увидятся.
Ага. И в ужасе разбежаться с мыслями и как я могла этого лоха, быка, бомжа любить и думать что он звезда в небе :)гг. Хотя и наоборот бывает. К примеру думаешь, ладно схожу на кофе с этим лохом, так упрашивает, мне ж ниче не стоит... А затем глаза на лоб лезут думаешь ох ты ж ё-мае и как это человек в реальности совсем не такой каким в нэте казался.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(02.01.2010 / 21:40)
Ну на счет этого не соглашусь. Я виделась с знакомыми с интернета не 1 раз. Любой человек в реальности был лучше чем в вирте. Одно дело что фото до встречи не видел, там может такое быть. А так, характер даже за виртуальностью особо не скроешь. Конечно, бывает что человек врет, а ты ему наивно веришь, клянется в любви, но такое бывает и в реальности, когда парни признаются в любви только ради постели.
Страницы:1 2 3 4 5 6 (7) 8 9 10 11 12 13 14
Перейти к странице:

Форум | Взаимоотношения полов | Сетевые романы. Игра или реальность? (266)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 55
© MuZa.NaMe
[97 / 0.6218 сек]