Металюга пишет: так что не заводите длительных романов в сети. себе дороже. нервов больше потратите.
Умный какой ) сердцу не прикажешь, знаете ли
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (10.05.2009 / 15:34) Это точно..
Korgan [123] [Отв.] [OFF] (10.05.2009 / 23:16) Тельцу не прикажешь
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (11.05.2009 / 00:43) Почему сразу тельцу? Гг не все такие)))
Life [120] [Отв.] [OFF] (08.06.2009 / 12:06) Не хочу такого. В меня несколько раз влюблялись, даже можно сказать, теряли голову, но мне это совершенно ни к чему, беспокойства одни, но ничего хорошего, тем более что я не романтик а реалист, и вижу людей несколько с другой стороны, не создавая вокруг себя иллюзий. Дружба- другое дело, уже почти полгода дружим с одним человеком, никаких намеков на любовь ни с моей ни с его стороны нет, мы даже виделись однажды, но так и остались друзьями на расстоянии.
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (08.06.2009 / 12:27) А я лично знаю две пары. У одной на днях свадьба,а другие уже полгода вместе живут...и расстояния были не маленькие.....
Life [120] [Отв.] [OFF] (08.06.2009 / 13:15) Таких счастливцев- единицы, зато я знаю много людей, реально пострадавших от двойной жизни, в результате их реальные браки распадались так же легко как и виртуальные. Вирт это болезнь, иммунитет вырабатывается не сразу а постепенно, могу дать бесплатный и эффективный совет тем, кто "попал" и не знает что делать- а ничего не надо делать, всё пройдет само собой и вернется на свои места.
mcdresha [1] [Отв.] [OFF] (23.06.2009 / 00:36) Романы виртуальные-это глупость, если ниразу не виделись. У меня была любовь,которая началась через общение в ICQ.Мы в разных городах жили, и виделись раз в неделю,а так в асе общались Потом всё стало серьёзней,я переехал в её город и мы были вместе 3года
Balance пишет: Таких счастливцев- единицы, зато я знаю много людей, реально пострадавших от двойной жизни, в результате их реальные браки распадались так же легко как и виртуальные. Вирт это болезнь, иммунитет вырабатывается не сразу а постепенно, могу дать бесплатный и эффективный совет тем, кто "попал" и не знает что делать- а ничего не надо делать, всё пройдет само собой и вернется на свои места.
А сколько пострадавших от реальных романов? Меньше???
Life [120] [Отв.] [OFF] (27.07.2009 / 07:10) Ну не знаю я статистику пострадавших от реальных романов, но вряд ли реальному мужу понравится, что его жена мечтает о каком-нибудь виртуальном.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (27.07.2009 / 11:47) Ну при чем тут это? Просто многие говорят типа от виртуальных романов все страдают. А от реальных нет? Мне кажеться процент пострадавших от реальных и виртуальных одинаковый
Life [120] [Отв.] [OFF] (27.07.2009 / 13:42) Понимаешь, виртуальный роман завести проще и легче, чем реальный, а когда начинаешь понимать, что эта любовь никому не нужна, разорвать такие отношения сложнее.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (27.07.2009 / 23:58) Ну это уже от человека зависит. Тут тоже надо думать головой. Если заводить романы с кем попало, то и в реале будет не очень хорошо)
Исчезнувшая [2673] [Отв.] [OFF] (28.07.2009 / 16:56) Не вижу большой разницы между реальными и виртуальными отношениями. Нарушается всего лишь очередность развития событий. Если в реале мы больше ориентируемся на визуальные ощущения, а потом уже начинаем осмысливать, переваривать полученную информацию, то в сети наоборот, осмысливаем ситуацию, а потом в возможной личной встрече соотносим ощущения. неудачи и благоприятное разрешение каких- то отношении одинаково возможны как в реале, так и в виртуале.
Исчезнувшая [2673] [Отв.] [OFF] (30.07.2009 / 11:43) наверно, чтобы приблизить виртуальные отношения к реальным. В жизни, так же как и в сети. Рядом можно увидеть и скромницу и девушку с очень откровенными вырезами, разрезами и прочими вольностями. Мне кажется так.
Life [120] [Отв.] [OFF] (30.07.2009 / 13:06) Если бы так. Почему же тогда в виртуальных отношениях так важна внешность? Почему же многие девушки, стараясь вызвать хорошие впечатления, в первую очередь наполняют анкетный альбом фотографиями с оголёнными частями тела, желая вызвать эти самые визуальные симпатии? Ещё и фото реальных детей зачем-то в альбомах размещают... странно, и дико...
Life [120] [Отв.] [OFF] (30.07.2009 / 19:34) <приблизить виртуальные отношения к реальным> странно звучит, особенно когда реальные отношения совсем ни к чему. Может я не такая как все и явлюсь редким исключением, но для дружеских отношений внешность совсем не важна, больше года общались с другом по телефону, находясь при этом в одном городе, было всё хорошо, пока он меня не увидел и стал настаивать на встречах. А если б отношения были анонимными, может дружили бы до сих пор.
Исчезнувшая [2673] [Отв.] [OFF] (31.07.2009 / 06:02) Все зависит от цели посещения сети. Кому-то не хватает любовных отношении, кому-то дружбы, кому-то- общения. Иногда интересы совпадают- тогда люди обретают то, что искали. Иногда-нет. Но ведь и в жизни так. Хочешь простого человеческого общения, а на тебя смотрят похотливым, слюнявым взглядом. Только в реале труднее избавиться от таких. Здесь проще. Для меня общение-главное, но потом становится интересно, как выглядит человек, неважно девушка это или мужчина. Сравниваешь со своими представлениями. У меня накопилась уже куча рисунков- портретов людей с кем общалась в нэте. Интересно сравнивать с фото.
Balance пишет: Если бы так. Почему же тогда в виртуальных отношениях так важна внешность? Почему же многие девушки, стараясь вызвать хорошие впечатления, в первую очередь наполняют анкетный альбом фотографиями с оголёнными частями тела, желая вызвать эти самые визуальные симпатии? Ещё и фото реальных детей зачем-то в альбомах размещают... странно, и дико...