Металюга [378] [Отв.] [OFF] (10.04.2009 / 18:52) Клевый способ
Anna [220] [Отв.] [OFF] (10.04.2009 / 23:30) Ага,знаешь как класно.Или обнимать всех встречных с понтом сегодня всемирный день обниманий=))Ток знакомых встречных=)))
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (11.04.2009 / 01:17) Нее. Я ток встречных матом могу крыть
Металюга пишет: Нее. Я ток встречных матом могу крыть
Почему сколько зла в душе?))
Как к тебе, так и ты им всем относись. Люди у нас злые. Вот и я злой
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (12.04.2009 / 20:03) не стоит становится всеми, надо быть собой
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (12.04.2009 / 20:26) Эт точно. Жаль не получается..
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (13.04.2009 / 14:09) Есть такой сайт. Дару Дар - там все друг другу добро делают)
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (13.04.2009 / 17:09) над будет сходить
Anna [220] [Отв.] [OFF] (13.04.2009 / 18:43) А знаете как прикольно,люди улыбаются.Все такое серое,буднечное,скушное.Надо делать ченить прикольное,веселое.Дарыть улыбку себе и людям=))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (14.04.2009 / 01:51) Так, только мы отходим от темы)
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (17.04.2009 / 11:11) Вот вы говорите нет любви в вирте. А я в друга из другого города влюбилась.Проблемы скорей не от вирта...эх судьба ...
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (17.04.2009 / 17:42) Вобщем такая тема: любовь в вирте может и есть. Но она бывает без смысла. Когда нет продолжения в реале-нет смысла любить в вирте.