Тема Сетевые романы. Игра или реальность?

Форум | Взаимоотношения полов | Сетевые романы. Игра или реальность? (266)

[К последней странице]
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(10.04.2009 / 18:52)
Клевый способ
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(10.04.2009 / 23:30)
Ага,знаешь как класно.Или обнимать всех встречных с понтом сегодня всемирный день обниманий=))Ток знакомых встречных=)))
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(11.04.2009 / 01:17)
Нее. Я ток встречных матом могу крыть
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(12.04.2009 / 00:09)
Металюга пишет: Нее. Я ток встречных матом могу крыть
Почему сколько зла в душе?))
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(12.04.2009 / 06:47)
~Кукла в бантиках~ пишет:
Металюга пишет: Нее. Я ток встречных матом могу крыть
Почему сколько зла в душе?))
Как к тебе, так и ты им всем относись. Люди у нас злые. Вот и я злой
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(12.04.2009 / 20:03)
не стоит становится всеми, надо быть собой
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(12.04.2009 / 20:26)
Эт точно. Жаль не получается..
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(13.04.2009 / 14:09)
Есть такой сайт. Дару Дар - там все друг другу добро делают)
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(13.04.2009 / 17:09)
над будет сходить
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(13.04.2009 / 18:43)
А знаете как прикольно,люди улыбаются.Все такое серое,буднечное,скушное.Надо делать ченить прикольное,веселое.Дарыть улыбку себе и людям=))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(14.04.2009 / 01:51)
Так, только мы отходим от темы)
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(17.04.2009 / 11:11)
Вот вы говорите нет любви в вирте. А я в друга из другого города влюбилась.Проблемы скорей не от вирта...эх судьба
...
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(17.04.2009 / 17:42)
Вобщем такая тема: любовь в вирте может и есть. Но она бывает без смысла. Когда нет продолжения в реале-нет смысла любить в вирте.
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(17.04.2009 / 21:45)
Металюга пишет: Вобщем такая тема: любовь в вирте может и есть. Но она бывает без смысла. Когда нет продолжения в реале-нет смысла любить в вирте.
Не всегда!)))
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(17.04.2009 / 22:03)
Ну нинаю.. Может у меня просто не было такого, как у вас
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(18.04.2009 / 11:34)
У нас у вас а в любви как перед смертью все равны
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(18.04.2009 / 13:36)
Угу.
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(18.04.2009 / 14:35)
Наконецто ты согласен гг
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(18.04.2009 / 17:26)
редко бывает
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(18.04.2009 / 20:14)
Ага я заметила гг
Страницы:1 2 3 4 (5) 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Перейти к странице:

Форум | Взаимоотношения полов | Сетевые романы. Игра или реальность? (266)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 52
© MuZa.NaMe
[96 / 0.5724 сек]