Тема Сетевые романы. Игра или реальность?

Форум | Взаимоотношения полов | Сетевые романы. Игра или реальность? (266)

[К последней странице]
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(03.04.2009 / 18:17)
точно. любовь на расстоянии ет чтот из раздела фантастики. увлеченность ет называется
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(03.04.2009 / 19:43)
Я не соглашусь...
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(04.04.2009 / 15:21)
Ну у каждого свое мнения.:/
Goth [6] [Отв.] [OFF]
(05.04.2009 / 05:23)
Вот и я не согласна, любовь она и в Африке и в вирте любовь, увлеченность может длиться месяц может чуть больше, но потом уже любовь, я знаю вирт пары которые влюблены друг в друга годами, и им не мешает расстояние. Вообще расстояние делает людей сильнее.
Julia Winter [119] [Отв.] [OFF]
(05.04.2009 / 07:27)
Был у меня один такой роман. Неудачный. Только зря время убила.
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(05.04.2009 / 08:56)
точно. лишняя трата времени, нервов и денег. в реале ето все бесплатно. гг
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(05.04.2009 / 16:04)
Stervochka пишет: Был у меня один такой роман. Неудачный. Только зря время убила.
А все реальные романы удачные были?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(05.04.2009 / 16:05)
Maggot пишет: точно. лишняя трата времени, нервов и денег. в реале ето все бесплатно. гг
Ну да - ни нервов, ни времени, ни денег ты не тратишь))
Foxy [2260] [Отв.] [OFF]
(05.04.2009 / 16:11)
Романы могут быть и там и там...и удачные и не очень...НО все зависит от отношения человека к ситуации...от его восприимчивости...да и не зря говорится-никогда не говори никогда...это я о вирт любви...просто знаю несколько пар,которые прошли через вирт в реал,живут счастливо,есть и печальные примеры...их больше...намного больше,но снова НО
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(05.04.2009 / 17:38)
Goth пишет: Вот и я не согласна, любовь она и в Африке и в вирте любовь, увлеченность может длиться месяц может чуть больше, но потом уже любовь, я знаю вирт пары которые влюблены друг в друга годами, и им не мешает расстояние. Вообще расстояние делает людей сильнее.
Ага и умерли они в один день в обнимку с мышкой и клавой.И что толку с этой любви?=)Блин, ну как можно любить по компу.Ну как можно заменить свои эмоции смайликами.Ведь нет нечего дороже как посмотрель любимому в глаза и увидеть что он дествительно тебя любит.А то вирт.Эт просто слова.Наговорить всякой чухний эт не сложно!!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(05.04.2009 / 18:49)
Не просто слова. Я люблю одного человека уже больше пол года. И он меня. И до сих пор чувства не угасли, а стали крепче.
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(05.04.2009 / 19:34)
в реале трата нервов и времени бесплатна.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(06.04.2009 / 07:38)
Ну конечно))) Ты на свою девушку денег не тратишь) не водишь ее в кино, не ездишь к ней, не звонишь ей и т.п.
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(06.04.2009 / 08:55)
да все это гораздо полезней чем трата за интернет.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(06.04.2009 / 13:56)
Ну кому как. В интернете зато можно намного ближе узнать человека.
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(09.04.2009 / 17:14)
Maggot пишет: в реале трата нервов и времени бесплатна.
Ага,особенно нервов:)
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(09.04.2009 / 17:17)
~Кукла в бантиках~ пишет: Ну конечно))) Ты на свою девушку денег не тратишь) не водишь ее в кино, не ездишь к ней, не звонишь ей и т.п.
А на меня так и не тратят.Звонить по сети у нас на халяву, живем мы рядом и кино у нашем городе зпкрыли ще при совецком союзе.Хана я экономная.:) :) :)А в сети то дороже полубому будет
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(09.04.2009 / 23:05)
Вот не соглашусь я с вами люди... В интернете я такая, в реале я другая... В интернете я могу четче выразить свои чувства, найти единомышлеников быстрее! В реале я очень скромная, даже затравленая немного(одинокое детство...), а в интернете я более развязная...ммм общительная,шутливая!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(10.04.2009 / 13:15)
Ну даже если у меня бы не было бы сетевого романа, я тратила бы на интернет абсолютно сколько, сколько я трачу сейчас. Так как я плачу некоторую сумму и сижу сколько влезет) получается - также бесплатно)
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(10.04.2009 / 18:10)
Volfi пишет: Вот не соглашусь я с вами люди... В интернете я такая, в реале я другая... В интернете я могу четче выразить свои чувства, найти единомышлеников быстрее! В реале я очень скромная, даже затравленая немного(одинокое детство...), а в интернете я более развязная...ммм общительная,шутливая!
Бывает.Я тож такая раньше была.Просто научилась всегда говорить что думаю и делать то что хочется.Попробуй выйти вечером на улицу и поорать песни,я с этого начинала=))))
Страницы:1 2 3 (4) 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Перейти к странице:

Форум | Взаимоотношения полов | Сетевые романы. Игра или реальность? (266)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 54
© MuZa.NaMe
[96 / 0.6119 сек]