Волфи [978] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:18) а если в реале нет друзей?
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:19) Ага, врут все и про все.
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:20) знач и в нете не будет. обычно люди ведут себя одинаково что там, что там. а что нет друзей виноват ты сам.
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:21) Если нет друзей значит ты в этом сам/а виноват/а.Ведь немогут же все люди от тебя отвернуться.Значит всетаки ты что то неправельно делаешь!
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:25) во! вишь как. и реальный друг лучше друга в мониторе.
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:30) Ага.Я например в один момент потеряла всех друзей.Потому что боролась за правду.Со мной осталась только одна подруга которую даже не считала близкой.Но мы с ней прошли такие трудности вместе, что я терь на 100% уверкнна что никакой интернет мне ее не заменит.Кстати у меня щас оч много друзей и их уважения я добилась сама.
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:33) internet - suck's!
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:36) А по русски.Я английского незная.=(Французский учу
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:42) Ну можно и так.В инете можно только поржать поприкалыватьсяПоумничать.Вот как я например
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:46) ага. стихи почитать. свои показать. фотку своего пупка выложить..
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:50) А ты ложил?Я таким не занимаюсь и оч не люблю когда куча разных, тупо своих фоток.И на постой везде одна голова только в разных ракурсах.Сама ж фоткала, больше ж некому=))
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:54) не. я пупок не выкладывал. фтку ноги левой ложил
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:57) Ну и как коменты.=))Я ставила себя бухую на полу с подружками , в танце тож не очень трезвую.
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (01.04.2009 / 00:00) попросили побрить. гг. лан хва тут не по теме.
Anna [220] [Отв.] [OFF] (01.04.2009 / 00:01) Понятно
Anna пишет: Если нет друзей значит ты в этом сам/а виноват/а.Ведь немогут же все люди от тебя отвернуться.Значит всетаки ты что то неправельно делаешь!
Нет вины в отчуждении. Нет вины в том что ты не ставишь маску на лицо,а такая какая ты есть. И врядли кто врет в таких вещах...у меня много знакомых таких, что в реале нет друзей,а в интернете мы общаемся так,что любой реал позавидует.
Вообще то мат запрещен. И если так посудить. Если это г.... то почему ты здесь сидишь?
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (01.04.2009 / 00:45) Давайте немного остынемПро отсутствие друзей в реале-есть такие люди-одиночки,не потому что они плохое,а просто потому что они такие.У меня в реале не много друзей,хотя я в инете и в реале веду себя одинаково.Но не все способны принять меня такой как я есть...мне пофиг на чужое мнение(если это не близкие люди),но если кому-то я не нравлюсь это уже не мои проблемы...