Тема Сетевые романы. Игра или реальность?

Форум | Взаимоотношения полов | Сетевые романы. Игра или реальность? (266)

[К последней странице]
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(04.01.2012 / 21:47)
Кукла в бантиках пишет: Фантома я знала больше года.. Дружили.. Додружились. И вот увиделись и теперь еще хуже стало. Не разочаровались в друг друге...
Хех, думаю сейчас тебе есть что добавить в эту тему)
irilika [138] [Отв.] [OFF]
(12.05.2012 / 00:00)
Виртуально - это не по настоящему. Не видя человека, не можешь точно знать, искренне он пишет или нет. Возможно, ты общаешься с молодым человеком, а на самом деле скучающая пенсионерка освоила интернет и решила поразвлечься (Ну, к примеру!!)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(12.05.2012 / 15:16)
Alisia, Да, есть. Я - пример положительной виртуальной любви. Дружила с парнем, сначала по работе, потом уже серьезнее. Потом он приезжал. Так виделись время от времени в течении 2-х лет. Иногда по 7 месяцев не виделись. Сейчас живем вместе.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(12.05.2012 / 15:17)
irilika, Конечно, если идти в знакомства и искать парня именно для любви, то тут можно познакомится с кем угодно. А что если просто общаться с кем-то, подружится, а потом уже смотреть.
Вы же в реале не идете сразу с кем-то для отношений знакомится. Сначала завязывается дружба.
lordskrin [62] [Отв.] [OFF]
(20.05.2012 / 17:27)
"Глаза, мне нужны его глаза"! Как можно завязывать отношения, не имея возможности просто посмотреть в глаза?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(20.05.2012 / 18:55)
lordskrin, Еще как можно. Так можно, что в реале так не можно. Дело в энергетике которую чувствуешь каким то седьмым чувством. Может это не у всех, но есть.
Страницы:1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 (14)
Перейти к странице:

Форум | Взаимоотношения полов | Сетевые романы. Игра или реальность? (266)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 36
© MuZa.NaMe
[43 / 0.2749 сек]