Чиркова [495] [Отв.] [OFF] (10.04.2010 / 12:22) Чайковская-Леви, А у мя есть грешок гг ни то шо в другой город, чуть в другую страну не рванула .. Хотя .. Пути господни не исповедимы , мож ищо и рвану ))))
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (10.04.2010 / 12:28) Чиркова, Ну да,ну да,как говорится:не зарекайся. Когда от чуйуств крышу рвёт-всё похфиг...
Чиркова [495] [Отв.] [OFF] (10.04.2010 / 12:32) Чайковская-Леви, Хорошо когда крышу рвет ... А шо делать если ее и не было никогда? ))) да эт у мя по молодости было, ща я старое больное пенсионерко гг я ща чисто теоретик , практику бросила ))
KilledLove [22] [Отв.] [OFF] (10.04.2010 / 13:50) Чайковская-Леви, В реале хоть видеть могу,да и узнать)в глаза засранцу могу взглянутьа в вирте?у него таких как я может быть штук 10 и все будут думать что одна единственная и любимая))
Кукла в бантиках пишет: Скоро загс открывать на музе придется. Гг
не вижу в этом никакой серьёзности, и наверно это никому не нужно, ну поженились, а дальше что? А дальше становится скучно и пропадает интерес. Лучше всего создать любовный треугольник, когда он влюблён в тебя, а она - в него, и из-за угла бдит и наблюдает, упиваясь своим виртуальным несчастьем.
ну всё это конечно же игра воображения, а переживать-то будут по-настоящему... вообще кому как, есть девушки, которые в восторге от виртуальных романов, а у меня они вызывали лишь дискомфорт. а на счёт "друга" в интернете, это такой вопрос... для замужней девушки в особенности, если у меня в интернете есть друг, то муж об этом знать обязан... а сидеть в инете, закрывая рукой телефон, общаясь с "другом" это, знаете ли, не дружба.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 20:37) От девки. У меня нес-ко друзей. Кое-кто ближе, кто так. Муж знает что они у меня есть, и что я иногда созваниваюсь с ними, а также что они не Винницкие в основном. Может потому и спокойно реагирует, а может доверяет. Хотя еслиб знал что я ради интереса нес-ко раз встречалась и с Винницкими, думаю не относился бы к этому так пофигистически. Хотя, незнаю.
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 20:44) .. .., Мне сложно об этом судить,у меня нет мужаВиртуальную дружбу понять могу,даже лёгкую влюблённость. Но вирт.секс не понимаю
.. .. [1208] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 20:50) Alisia, всегда людей что-то связывает, не бывает дружбы из ничего, например, можно дружить с бывшими одноклассниками или однокурсниками, с соседями, а что может связывать с человеком, которого ни разу не видела и не знаешь его, просто так, встретились в инете и давай дружить, как дети, што ль?
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 21:01) Щекотливая конечно темка, многих зацепила, а значит - глупо обсуждать, возникла любовь - люби и не ковыряйся в вопросах можно ли, нужно ли, к чему приведет, да все к тому же, что в реале - или оно будет, или забудет! И если встретилась родная душа именно здесь, когда вокруг все холодно, то грейся пока горит костер, Бог даст не погаснет
Чёрная кошка пишет: всегда людей что-то связывает, не бывает дружбы из ничего, например, можно дружить с бывшими одноклассниками или однокурсниками, с соседями, а что может связывать с человеком, которого ни разу не видела и не знаешь его, просто так, встретились в инете и давай дружить, как дети, што ль?
А ты в реале разве тащишь первого встречного в друзья? Если не полный идиот,конечно. Ну вот и тут почти так же
.. .. [1208] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 22:46) Чайковская-Леви, ну в реале у меня друзей нет, есть только подруги, это раз, с друзьями мужа я общаюсь, но они мне не друзья, с кем работаю на работе - сотрудники, а все остальные, кого я знаю, - просто знакомые, но не друзья.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 22:57) .. .., Наташа можна сказать ответила за меня. Нет всех с кем общаюсь, а это очень много, всех никак не считаю друзьями. Друг это не просто хороший знакомый. Друг это человек близкий тебе по внутренему миру тот которому доверяешь и знаешь что он тебя не осудит. Поэтому друзей среди винничан у меня нет. Перестраховка. Легче доверять когда человек далеко. Как бы есть друзья и среди винничан, но близких нет и не хочу. Есть у меня друг с Одессы. Как то рассказала ему о курьёзе в который вляпалась по уши, хоть и очень осторожничала. Так он мне написал бля ну ты даешь ржу ни магу. Я ему пишу: я тебе как другу доверила а ты ржешь. Он пишет: а я тебе как друг реально говорю что думаю, а не охаю с ложными причитаниями. И это действительно так. Мы почти 2 года дружим. Изучили уже друг друга не знаю до какой степени. Иногда мне кажется что я живу в его семье, а он в моей.
.. .. [1208] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 23:11) Alisia, ну-ну, изучили вы друг друга, дальше что? Дружба это обоюдные интересы, кроме того, просто так, чтобы рассказывать друг другу о курьёзах и приколах, и друг друга изучать, друзей не заводят.
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 23:20) .. .., Ну,начнём с того,что обоюдные интересы ещё не повод для дружбы. А что повод? Свободные уши-это тоже не друг,а уши. А что друг?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 23:25) .. .., Вы ошибаетесь. Дальше? ХЗ что дальше. Может судьба подарит встречу, может нет. Он ко мне не поедет и я к нему тоже. Просто здорово когда есть кому поплакаться, выслушать самой, дать совет или получить его. Ну и просто полялякать не фильтруя базар. Да и просто с ним интересно, так как там интелект в два раза превышающий мой. А я обожаю общение с людьми умственно меня превосходящих. Я как голодный впитываю информацию которую получаю. А если собеседнику нечем меня кормить общение можно считать исчерпаным.
.. .. [1208] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 23:28) Чайковская-Леви, друг это тот человек, который непосредственно принимает участие в твоей жизни, с которым ты проводишь много времени, (что было бы невозможным при несовпадении интересов), это тот человек, с которым много общего, ну и плюс ко всему, он готов выполнить какие-нибудь твои просьбы, либо оказать помощь, причём абсолютно бесплатно.
.. .. [1208] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 23:35) Alisia, с вами всё ясно, когда тебе плохо, ты ему жалуешься, когда тебе хорошо - делишься хорошими новостями, ты этому рада - и тебе хорошо, значит, ты этим довольствуешься, тебе этого хватает. а мне - нет, у меня другие понятия.