Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 21:39) это все фигня. себе душу рвать из за инета? в реале их полно. а в нете попадаются уроды. другое дело если в нете познакомился а в реале тут же встретился. я так с двумя девочками познакомился. с одной расстались а потом появилась та, с которой я уже год встречаюсь
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 21:41) так что не заводите длительных романов в сети. себе дороже. нервов больше потратите.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 21:47) Ну а если потом встретится?))
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 21:53) А если нет? нервы коту под хвост, траффик тож) либо сразу на свидание либо гудбайте леди. гг
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 21:55) та же вигня.
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 22:31) для меня тоже не здоровая..
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 22:33) полгода ообщались, встретились в реале - и влюбились.... полгода скоро как встречаемся
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 22:34) Отсюда вывод-виртуальные отношения скорее болезнь,чем любовь.Я бы назвала это скорее влюбленностью,которая либо проходит,либо переходит в реал...есть еще одно либо....но это уже грустно
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 22:35) а до этого всю душу изматала на одного человека...а он так и не приехал ко мне...
Foxy пишет: Отсюда вывод-виртуальные отношения скорее болезнь,чем любовь.Я бы назвала это скорее влюбленностью,которая либо проходит,либо переходит в реал...есть еще одно либо....но это уже грустно
согласна...
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:08) Я не верю в виртуальную любовь!!!Я слишком эмоционально чтобы выражать свои эмоции черех чат, передавать чувства смайликами.Говорить люблю и тут же выходя из сити забывать об этом.Как хотите.Мне кажется эт тупо!
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:09) еше как тупо. знакомиться-да, но не любить.
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:10) это не тупо, просто многим людям нужно тепло и поддержка вне реальности.... и кстати не все забывают выходя из сети,что говорили ЛЮблю...
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:15) Ну да набрать номер и выговориться.Но тогда зачем друзья?
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:17) а есть такое, когда и там и там жизнь... дома семья , дети а в компе пацан с большим писюном\ девка с большой грудью.. ет намана?