Тема За что любим?

Форум | Взаимоотношения полов | За что любим? (84)

[К последней странице]
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(10.04.2009 / 02:17)
Смотря какие девчонки
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(10.04.2009 / 13:12)
Все пользоваться могут. Что парни, что девушки. Просто в основном, у каждого разные приоритеты.
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(10.04.2009 / 18:06)
Maggot пишет: Да вы девчонки ваще жестко нами крутите.
Ага, а вы даже не замечаете.И вообще вам можно, а нам нельзя.=)
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(10.04.2009 / 18:55)
Конечно нельзя. Пацан сунул и ушел. А девчонка пачкается. Образно, но понятно
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(10.04.2009 / 23:31)
Я конечно всеми руками за за то что бы парень был главным в отношениях,но и перегибать ненадо
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(11.04.2009 / 01:19)
Ну зависит от парня. Кто то кобелится, а кто то верен всю жизнь
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(13.04.2009 / 18:40)
Конечно=)
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(13.04.2009 / 22:21)
Я вот кобель верный
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(14.04.2009 / 22:45)
Праститутка?
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(14.04.2009 / 23:12)
Нее. До этого не дошел. Прост то ту то ту.. Гг
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(16.04.2009 / 17:42)
Все с тобой ясно. Не будет с тебя толка
AngelNel [625] [Отв.] [OFF]
(21.07.2009 / 21:41)
Любят не за что-то, а просто любят.
Foxy [2260] [Отв.] [OFF]
(21.08.2009 / 10:42)
Не знаю кто сказал...любят не за что-то,а вопреки...и я склонна тоже так считать
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(25.10.2009 / 16:58)
Мне сказали одну истину с которой полностью согласна. "Любят не за что то. Любят вопреки чему то."
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(25.10.2009 / 21:16)
Хорошая фраза...
exclus1ve [21] [Отв.] [OFF]
(26.10.2009 / 19:28)
Взаимность-это любоФь
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(26.10.2009 / 21:14)
Бывает любовь без взаимности)
Юзер удален [OFF]
(18.11.2009 / 17:06)
Я сам как-то не определился, были разные девушки, трудно сказать что-то одно конкретное.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(19.05.2010 / 10:05)
Металюга пишет: ну а хотя все ети *за что* и составляют любовь. но только огромное количество зачтошек.
Вообще-то ты прав, я могу перечислить все"за что", а то, что вопреки - это все же мешает, а не укрепляет
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(19.05.2010 / 10:10)
Anna пишет: Я конечно всеми руками за за то что бы парень был главным в отношениях,но и перегибать ненадо
Что? Забудь эту мысль! ты главная! "Мужчина - царь, мужчина - Бог! Но он всегда у наших ног!"
Страницы:1 (2) 3 4 5
Перейти к странице:

Форум | Взаимоотношения полов | За что любим? (84)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 75
© MuZa.NaMe
[96 / 0.1027 сек]