Форум |
Взаимоотношения полов |
За что любим? (84)
[К последней странице] Волфи [978]
[Отв.] [OFF] (10.04.2009 / 02:17)
Смотря какие девчонки
Кукла в бантиках [11120]
[Отв.] [OFF] (10.04.2009 / 13:12)
Все пользоваться могут. Что парни, что девушки. Просто в основном, у каждого разные приоритеты.
Anna [220]
[Отв.] [OFF] (10.04.2009 / 18:06)
Maggot пишет: Да вы девчонки ваще жестко нами крутите.
Ага, а вы даже не замечаете.И вообще вам можно, а нам нельзя.=)
Металюга [378]
[Отв.] [OFF] (10.04.2009 / 18:55)
Конечно нельзя. Пацан сунул и ушел. А девчонка пачкается. Образно, но понятно
Anna [220]
[Отв.] [OFF] (10.04.2009 / 23:31)
Я конечно всеми руками за за то что бы парень был главным в отношениях,но и перегибать ненадо
Металюга [378]
[Отв.] [OFF] (11.04.2009 / 01:19)
Ну зависит от парня. Кто то кобелится, а кто то верен всю жизнь
Anna [220]
[Отв.] [OFF] (13.04.2009 / 18:40)
Конечно=)
Anna [220]
[Отв.] [OFF] (14.04.2009 / 22:45)
Праститутка
?
Металюга [378]
[Отв.] [OFF] (14.04.2009 / 23:12)
Нее. До этого не дошел. Прост то ту то ту.. Гг
Anna [220]
[Отв.] [OFF] (16.04.2009 / 17:42)
Все с тобой ясно.
Не будет с тебя толка
AngelNel [625]
[Отв.] [OFF] (21.07.2009 / 21:41)
Любят не за что-то, а просто любят.
Foxy [2260]
[Отв.] [OFF] (21.08.2009 / 10:42)
Не знаю кто сказал...любят не за что-то,а вопреки...и я склонна тоже так считать
Alisia [5656]
[Отв.] [OFF] (25.10.2009 / 16:58)
Мне сказали одну истину с которой полностью согласна. "Любят не за что то. Любят вопреки чему то."
Юзер удален [OFF] (18.11.2009 / 17:06) Я сам как-то не определился, были разные девушки, трудно сказать что-то одно конкретное.
Свобода [2622]
[Отв.] [OFF] (19.05.2010 / 10:05)
Металюга пишет: ну а хотя все ети *за что* и составляют любовь. но только огромное количество зачтошек.
Вообще-то ты прав, я могу перечислить все"за что", а то, что вопреки - это все же мешает, а не укрепляет
Свобода [2622]
[Отв.] [OFF] (19.05.2010 / 10:10)
Anna пишет: Я конечно всеми руками за за то что бы парень был главным в отношениях,но и перегибать ненадо
Что? Забудь эту мысль! ты главная! "Мужчина - царь, мужчина - Бог! Но он всегда у наших ног!"
Страницы:
1 (
2 )
3 4 5 Форум |
Взаимоотношения полов |
За что любим? (84)
Ссылка на тему: