Волфи [978] [Отв.] [OFF] (30.03.2009 / 18:55) Ну тут кажется ясно. Как бы думаете , за что мы любим своих любимых?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 12:10) Это мне кажется, очень тяжелый вопрос. Иногда любимые так поступают, что сам задумываешься.
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 12:13) А разве любят за что-то?...
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 22:48) Я лично сама не знаю за что он меня любит - недостатки одни а я его люблю, скорее просто так...ИЛИ даже вопреки тому,что он иногда плохо поступает со мной...
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 22:54) кто то из мудрых философов сказал: если мы знаем , за что любим человека, значит мы его не любим . узнавать за что любишь нужно всю жизнь.
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:01) люблю значит за то что он такой какой есть - за все его качества и недостатки
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:12) Эт какой надо быть сволочью, чтоб меня любить=))Как можно любить за что то.Когда смотришь в любимые глаза забываешь обо всем=)
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:15) Любовь индивидуальна))) У всех разные ощущения)))
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:17) Ну да.Например.Мне нравиться как моет полы.=) Все, это любовь=)
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:25) Ага.Любовь эт круто.Либо она есть либы ее просто нет.За что то любить невозможно, человек же не вещ.Ты же не выбираешь человека для чего то поэтому и не можешьь любить за что то.
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:29) ну а хотя все ети *за что* и составляют любовь. но только огромное количество зачтошек.
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:33) Я немогу сказать за что.Я люблю его такого какой он есть со всеми его прелистями и недостатками.=))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (01.04.2009 / 09:55) Иногда в человеке многое тебе не нравится. Хочется, чтобы он был романтиком, чтобы любил тебя больше всех, чтобы всегда на первое место тебя ставил, а он... И уже думаешь - блин, ненавижу. А потом - а все таки, люблю, он такой забавный, такой милый, а какой он нежный..
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (01.04.2009 / 14:40) Да...иногда они нас ставят на второе место...а мы их на первое,и поэтому тоска ступает по пятам...
Anna [220] [Отв.] [OFF] (01.04.2009 / 18:46) Ага,а иногда тупо пользуются