Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (28.07.2010 / 13:19) Грета, У меня зрение +100,не комплексую. Терпеть не могу людей,мусолющих избитости. Обмен любезностями считаю оконченным. Успехов
Sensl [273] [Отв.] [OFF] (28.07.2010 / 13:40) Чайковская-Леви, Я не знаю какой там энержайзер в тебе вставлен,но работает оно ого-го-го-шеньки!Люблю и уважаю, а колючки выдёргиваю и колекционирую.А вдруг раритетные?!
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (28.07.2010 / 13:48) Sensl, Уже довыдёргивался /Присматриваюсь... Я к людям в форме всегда присматриваюсь
Sensl [273] [Отв.] [OFF] (28.07.2010 / 13:53) Чайковская-Леви, Неужели прикупила кураре на распродаже и намазала острия?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (29.11.2010 / 21:25) Сенсл? Не знаю. Но вызывает уважение. Умный, уравновешеный, эдакая скала мужской силы и при этом теплая.
Sidorak [1084] [Отв.] [OFF] (29.11.2010 / 23:52) Alisia, Хорошая девушка. Пишет красивые интересные стихи. Добрая.
Ольga [576] [Отв.] [OFF] (30.11.2010 / 19:46) Близко не общалась. думаю,что ты студент меда. могу ошибаться.