Тема Мнение

Форум | Игротека | Мнение (34)

[К последней странице]
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(28.07.2010 / 13:19)
Грета, У меня зрение +100,не комплексую. Терпеть не могу людей,мусолющих избитости. Обмен любезностями считаю оконченным. Успехов
Sensl [273] [Отв.] [OFF]
(28.07.2010 / 13:40)
Чайковская-Леви, Я не знаю какой там энержайзер в тебе вставлен,но работает оно ого-го-го-шеньки!Люблю и уважаю, а колючки выдёргиваю и колекционирую.А вдруг раритетные?!
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(28.07.2010 / 13:48)
Sensl, Уже довыдёргивался /Присматриваюсь... Я к людям в форме всегда присматриваюсь
Sensl [273] [Отв.] [OFF]
(28.07.2010 / 13:53)
Чайковская-Леви, Неужели прикупила кураре на распродаже и намазала острия?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(29.11.2010 / 21:25)
Сенсл? Не знаю. Но вызывает уважение. Умный, уравновешеный, эдакая скала мужской силы и при этом теплая.
Sidorak [1084] [Отв.] [OFF]
(29.11.2010 / 23:52)
Alisia, Хорошая девушка. Пишет красивые интересные стихи. Добрая.
Ольga [576] [Отв.] [OFF]
(30.11.2010 / 19:46)
Близко не общалась. думаю,что ты студент меда. могу ошибаться.
Irinka [2303] [Отв.] [OFF]
(22.08.2011 / 00:31)
нежный ник:-D
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(22.08.2011 / 07:39)
Иринка, Иришка, Ирочка....и ещё куча перчинок))
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(22.08.2011 / 08:11)
Красивая женщина и добрый человек,с обостренным чувством справедливости.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(22.08.2011 / 10:24)
Мужчина. Благородный. Цельный.
Гюрза [689] [Отв.] [OFF]
(22.08.2011 / 22:46)
Хищница-креотивщица!
Юзер удален [OFF]
(12.08.2013 / 22:14)
Умный, рассудительный, с развитым чувством юмора молодой человек
Firefly [1649] [Отв.] [OFF]
(12.08.2013 / 22:34)
Веселая, интересная, загадочная и очень позитивная девушка, вот
Страницы:1 (2)
Перейти к странице:

Форум | Игротека | Мнение (34)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 69
© MuZa.NaMe
[77 / 0.1238 сек]