Тема Разница в росте, весе, возрасте

Форум | Взаимоотношения полов | Разница в росте, весе, возрасте (43)

[К последней странице]
Hauptmann Naheliegen [381] [Отв.] [OFF]
(10.05.2010 / 11:12)
Свобода, Почему эт колобок? ))))
маленькая - да, а весу, как-раз, на 50 кг. меньше нашего буит
согласен, не в размерах и параметрах щазтье. Главно, шоб человек хороший рядом был.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(10.05.2010 / 12:43)
Hauptmann Naheliegen, я пошутила насчет колобка
irilika [138] [Отв.] [OFF]
(09.06.2012 / 13:16)
Металюга пишет: как вы относитесь к тому , что девушка старше парня. как относитесь к большой разнице в росте, весе. вот например моя девушка старше меня на три года. и мой рост 185 а ее 160. она ниже моего плеча. скажите. я нормальный? гг.
Главное, чтобы вам было хорошов вместе!!! Хотя, если ты над этим задумываешься, значит, что-то все-таки не так(
Страницы:1 2 (3)
Перейти к странице:

Форум | Взаимоотношения полов | Разница в росте, весе, возрасте (43)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 34
© MuZa.NaMe
[31 / 0.0779 сек]