Hauptmann Naheliegen [381]
[Отв.] [OFF] (10.05.2010 / 11:12)
Свобода, Почему эт колобок?

))))
маленькая - да, а весу, как-раз, на 50 кг. меньше нашего буит
.gif)
согласен, не в размерах и параметрах щазтье. Главно, шоб человек хороший рядом был.
irilika [138]
[Отв.] [OFF] (09.06.2012 / 13:16)
Металюга пишет: как вы относитесь к тому , что девушка старше парня. как относитесь к большой разнице в росте, весе. вот например моя девушка старше меня на три года. и мой рост 185 а ее 160. она ниже моего плеча. скажите. я нормальный? гг.
Главное, чтобы вам было хорошов вместе!!! Хотя, если ты над этим задумываешься, значит, что-то все-таки не так(