Тема Разница в росте, весе, возрасте

Форум | Взаимоотношения полов | Разница в росте, весе, возрасте (43)

[К последней странице]
maxon [74] [Отв.] [OFF]
(29.03.2009 / 14:04)
Не спорю. Так же есть мужчины, которым не нравиться быть Мужчинами.
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(29.03.2009 / 14:07)
и в основном они намного младше своих женцсиин. и в основном ето альфонсы, би. фу..
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(31.03.2009 / 23:40)
Ой, фигня эт все.Он у меня друг младше сврей девушли на 5 лет.И все нормально ся чувствуют.
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(31.03.2009 / 23:42)
а еслиб не 5 а 15?
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(31.03.2009 / 23:45)
Ну тогда врядли бы они вообще сошлись.А вообще он Бабкина живет и нормально ся чавствует.И с возросто разница становится все менее заметна...
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(31.03.2009 / 23:48)
ну бабкина ет японский биоробот. она не умрет а пойдет на вторсырье.
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(31.03.2009 / 23:52)
Полностью согласна.=))Ток с Борей Моисеевым и Биланом я их ненавижу+(
Металюга [378] [Отв.] [OFF]
(31.03.2009 / 23:56)
))все хва оффтопить
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(01.04.2009 / 00:00)
Договорились.Только последнее слова явно не из моех лексики.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(01.02.2010 / 09:45)
Я думаю дело не в возрасте а умственом развитии, а так же жизненой позиции. Бывает человеку сорок а мозги 20летнего, и наоборот.
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(01.02.2010 / 12:39)
Металюга пишет: как вы относитесь к тому , что девушка старше парня. как относитесь к большой разнице в росте, весе. вот например моя девушка старше меня на три года. и мой рост 185 а ее 160. она ниже моего плеча. скажите. я нормальный? гг.
Если оба довольны и не комплексуют,всё норм.Мне же было бы некомфортно с парнем младше или ниже
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(03.02.2010 / 22:08)
А я почему то заметила, что парни младшего возраста не столь испорчены миром. Они не так горды, они более доверчивые, мягкие...
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(03.02.2010 / 23:38)
Кукла в бантиках, Ира,возможно. Тока мягкости мне как раз и не надо:)
Hauptmann Naheliegen [381] [Отв.] [OFF]
(04.02.2010 / 16:46)
Металюга пишет: как вы относитесь к тому , что девушка старше парня. как относитесь к большой разнице в росте, весе. вот например моя девушка старше меня на три года. и мой рост 185 а ее 160. она ниже моего плеча. скажите. я нормальный? гг.
Я с вас валяюсь! :) у меня с супругой разница в росте - 35 см, в весе - 50 кг...ых., ещё б в возрасте такая-ж, и ваще..вот оно ЩаЗтье! Гг:)
Hauptmann Naheliegen [381] [Отв.] [OFF]
(04.02.2010 / 16:49)
ЙоЖыГ_ф_ТуМаНе пишет: Ира,возможно. Тока мягкости мне как раз и не надо:)
Вот тут я што та недопонЯл..на щет мягкости.. Это в каком плане? Стесняюсь спросить.. :red
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(04.02.2010 / 20:42)
Hauptmann Naheliegen, Это Вы мне спросили? Если да,то тама чуть выше Ира пишет о доверчивости и мягкости молодых мальчиков.Хотя,и не все юноши,конечно,такие,но мне они тока в друзьях хороши,те,что мягкие и нежные
А вот с Вашего поста глаз выпал думайте иногда чо пишете:за разницу в возрасте -35-Вам статья:( а -50-так...не родилась же ещё
KilledLove [22] [Отв.] [OFF]
(10.04.2010 / 01:56)
Конечно хочется чтоб парень был выше,но и одного роста тоже норм и так себя высокой считаю 167см,я не взвешиваю парня какой понравился такой и есть)возраст.. Хм ну с ровесниками не встречаюсь ток страшие привлекают
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(09.05.2010 / 15:00)
Hauptmann Naheliegen, По описанию твоя жена - колобок
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(09.05.2010 / 15:07)
Разве в параметрах счастье? Женись на голливудском стандарте на 5 лет моложе и без мозгов, в медовый месяц будешь счастлив, а еще через месяц захочешь убить эту красоту!
Hauptmann Naheliegen [381] [Отв.] [OFF]
(10.05.2010 / 11:09)
Чайковская-Леви, Эт да.. Эт я не подумамши ляпнул
ишо в педофилии обвинят, а на это никчему шутки это всё, шутейные, а за клоунаду нисажають!:)
Страницы:1 (2) 3
Перейти к странице:

Форум | Взаимоотношения полов | Разница в росте, весе, возрасте (43)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 50
© MuZa.NaMe
[102 / 0.0771 сек]