maxon [74] [Отв.] [OFF] (29.03.2009 / 14:04) Не спорю. Так же есть мужчины, которым не нравиться быть Мужчинами.
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (29.03.2009 / 14:07) и в основном они намного младше своих женцсиин. и в основном ето альфонсы, би. фу..
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:40) Ой, фигня эт все.Он у меня друг младше сврей девушли на 5 лет.И все нормально ся чувствуют.
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:42) а еслиб не 5 а 15?
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:45) Ну тогда врядли бы они вообще сошлись.А вообще он Бабкина живет и нормально ся чавствует.И с возросто разница становится все менее заметна...
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:48) ну бабкина ет японский биоробот. она не умрет а пойдет на вторсырье.
Anna [220] [Отв.] [OFF] (31.03.2009 / 23:52) Полностью согласна.=))Ток с Борей Моисеевым и Биланом я их ненавижу+(
Anna [220] [Отв.] [OFF] (01.04.2009 / 00:00) Договорились.Только последнее слова явно не из моех лексики.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (01.02.2010 / 09:45) Я думаю дело не в возрасте а умственом развитии, а так же жизненой позиции. Бывает человеку сорок а мозги 20летнего, и наоборот.
Металюга пишет: как вы относитесь к тому , что девушка старше парня. как относитесь к большой разнице в росте, весе. вот например моя девушка старше меня на три года. и мой рост 185 а ее 160. она ниже моего плеча. скажите. я нормальный? гг.
Если оба довольны и не комплексуют,всё норм.Мне же было бы некомфортно с парнем младше или ниже
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.02.2010 / 22:08) А я почему то заметила, что парни младшего возраста не столь испорчены миром. Они не так горды, они более доверчивые, мягкие...
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (03.02.2010 / 23:38) Кукла в бантиках, Ира,возможно. Тока мягкости мне как раз и не надо:)
Металюга пишет: как вы относитесь к тому , что девушка старше парня. как относитесь к большой разнице в росте, весе. вот например моя девушка старше меня на три года. и мой рост 185 а ее 160. она ниже моего плеча. скажите. я нормальный? гг.
Я с вас валяюсь! :) у меня с супругой разница в росте - 35 см, в весе - 50 кг...ых., ещё б в возрасте такая-ж, и ваще..вот оно ЩаЗтье! Гг:)
ЙоЖыГ_ф_ТуМаНе пишет: Ира,возможно. Тока мягкости мне как раз и не надо:)
Вот тут я што та недопонЯл..на щет мягкости.. Это в каком плане? Стесняюсь спросить.. :red
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (04.02.2010 / 20:42) Hauptmann Naheliegen, Это Вы мне спросили? Если да,то тама чуть выше Ира пишет о доверчивости и мягкости молодых мальчиков.Хотя,и не все юноши,конечно,такие,но мне они тока в друзьях хороши,те,что мягкие и нежные А вот с Вашего поста глаз выпал думайте иногда чо пишете:за разницу в возрасте -35-Вам статья:( а -50-так...не родилась же ещё
KilledLove [22] [Отв.] [OFF] (10.04.2010 / 01:56) Конечно хочется чтоб парень был выше,но и одного роста тоже норм и так себя высокой считаю 167см,я не взвешиваю парня какой понравился такой и есть)возраст.. Хм ну с ровесниками не встречаюсь ток страшие привлекают
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (09.05.2010 / 15:00) Hauptmann Naheliegen, По описанию твоя жена - колобок
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (09.05.2010 / 15:07) Разве в параметрах счастье? Женись на голливудском стандарте на 5 лет моложе и без мозгов, в медовый месяц будешь счастлив, а еще через месяц захочешь убить эту красоту!
Hauptmann Naheliegen [381] [Отв.] [OFF] (10.05.2010 / 11:09) Чайковская-Леви, Эт да.. Эт я не подумамши ляпнул ишо в педофилии обвинят, а на это никчему шутки это всё, шутейные, а за клоунаду нисажають!:)