maxon [74] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 21:45) Смысл темы не понял...
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 21:48) как вы относитесь к тому , что девушка старше парня. как относитесь к большой разнице в росте, весе. вот например моя девушка старше меня на три года. и мой рост 185 а ее 160. она ниже моего плеча. скажите. я нормальный? гг.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 21:57) а ты хотел чтобы она была выше тебя? мне кажется все норм.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 22:02) а мне лично наоборот нравится когда парень нормально выше меня. Чувствуешь себя действительно девушкой.
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 22:04) хы. я свою подмышку взял и понес.. удобно, комактно. а вот возраст.. три года норма?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 22:05) ну если вас все устраивает - то почему бы и нет?
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 22:10) ну ее да. а меня настораживает..
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 22:15) и мне всегда кажется что она посматривает на мужиков постарше.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 22:17) а не всегда. Я тебе скажу что у моложе парней тоже есть много плюсов. Очень.
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 22:53) Любви все возрасты покорны...
maxon [74] [Отв.] [OFF] (28.03.2009 / 09:47) Парень бросил девушку только из-за того, что ее рост менее его стандарта на 5см! Не режет слух? Зачем вообще такая тема нужна??
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (28.03.2009 / 10:08) тема о мнениях. кто как относится к большой разнице.
maxon [74] [Отв.] [OFF] (28.03.2009 / 10:23) Из выше перечисленого только разница в возрасте может серьезно повлиять на взаимоотношения. Если женщина намного старше и опытнее в жизни, то ее мнение в семье будет доминирующим. Для многих мужчин это неприемлемо. Да большинству женщин нужен Мужчина, а не карманный мальчик.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (28.03.2009 / 18:14) Ну не для всех. Некоторые хотят именно карманного мальчика.
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (28.03.2009 / 18:23) Я маленького роста парень меня выше и на много, на 2 года старше. Ему наоборот нравится это, он называет меня малышкой)))
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (28.03.2009 / 19:33) дык я свою тож крошкой зову..
maxon [74] [Отв.] [OFF] (29.03.2009 / 12:47) К карманному мальчику очень быстро теряеся уважение, если оно даже есть изначально. Редкий человек захочет, чтобы его половинка не уважала его.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (29.03.2009 / 12:53) Ну почему сразу уважение? Некоторым мужчинам нравится быть маменьким сыночком, а некоторые женщины хотят видеть мужчину иногда таким. Не все, да, большинство хотят видеть в мужчине мужчину, но не все.