Вроде должен был сказать кто я... А мадридность это что?
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (21.02.2012 / 21:55) Наверное, я не так правила понял. Реал- Мадрид, Реальность-Мадридность. Думал, что-то вроде ассоциаций. Не в ту игру влез.
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (24.02.2012 / 00:28) Настя Стоцкая (у неё в клипе там где "бьют волны а мне не больно..." возле рта микрофон летает, а она сама связана...хороший клип )/ дровосек
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (24.02.2012 / 15:35) Константин Никольский (О чём поёт ночная птица Одна в осенней тишине? О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне, О том что завтра в путь неблизкий Расправив крылья полетит, О том что жизнь глупа без риска И правда всё же победит. Ночные песни птицы вещей Мне стали пищей для души. Я понял вдруг простую вещь Мне будет трудно с ней проститься Холодным утром крик последний Лишь бросит в сторону мою. Ночной певец, я твой наследник, Лети я песню допою.)/ родник