sala [311] [Отв.] [OFF] (05.04.2011 / 22:05) Кукла в бантиках, Это вышло случайно. Просто когда я регистрировался на первом своем сайте,я не знал смысл слова ник. Поэтому набрал случайную комбинацию. Позже я оцениваю насколько удачно получилось.
BoniFaul [92] [Отв.] [OFF] (02.05.2011 / 08:33) Бони Фаул-имя и фамилия убийци...так же это моё имя,для сольных выступлений,и фестлов
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (02.05.2011 / 10:50) BoniFaul, И с какой целью взял этот ник? Чем он привлек?
CroSSwiSh [210] [Отв.] [OFF] (02.05.2011 / 13:35) Крест желаний. Сократил до Кроссвиш. Вобщем,это название песни within temptation и часть названия группы nightwish. Да и указывает на противоположные стороны. Праведность и запретный плод... Короче,ник я выбирал около полугода. Хотел,чтоб он был максимально оригинален и красив... Теперь это единственный ник,который я использую. Если увидите его в интернете,знайте-это я.
Анти qbлуд))) [248] [Отв.] [OFF] (03.05.2011 / 05:16) Сегодня мой ник Покайся...и так как мало кому понятен этот глагол, он касается больше меня,меньше вас и никак паралельно идущих...
мартышка [94] [Отв.] [OFF] (19.06.2011 / 07:12) обезьянка- примат, это с универа еще так называлась специальность на которцую учился если полностью то прикладная математика
Счастливая!!! [521] [Отв.] [OFF] (07.07.2011 / 20:37) а у меня просто мое имя только на французском... а если честно очень суеверная по отношению к никам, каждый несет свой смысл и энергетику, искала что нибудь позитивное, еще в посках поэтому просто Annett
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (30.07.2011 / 04:36) А я сначала выбрал имя Диоген. Не потому, что от философии балдею,просто это мои инициалы. Но оказалось,что есть е-мейл такой уже. Тогда я сделал так: Ди.О.Ген. Но,к моему удивлению,и этот логин был занят. Тогда написал вот так:Ди_О_Ген,но,увы, опять осечка. Может, бота от вирусов глючило,а может,этот грек просто очень популярен на Руси. Мне предложили логин Ди.О.Ген.плюс ряд букв и цифр,и я по глупости взял его. Ох,и намучился же с ним потом! Представьте, каково это-вводить 2 десятка символов! Жуть. Да там ещё другая беда пришла- проблемы с регистрацией. Почему- то то е-мейл,говорили, недействителен,то код, пришедший на него,не активировался, и мн.мн.др. Беда была. Видно,интернетную порчу на меня навели. Я тогда в гневе удалил ящик,а с ним и е-мейл. Новый же выбрал логин- Незваный гость потому,что меня никуда не звали,почти везде облом шёл конкретный. Ник же у меня такой,как и логин. Вот и всё.
Юзер удален [OFF] (06.08.2011 / 00:24) <nar> Kotik , родился я год кота , narkotik > когда со мной рядом , хорошо , вызываю привыкание , без меня ломка !
narKotik пишет: <nar> Kotik , родился я год кота , narkotik > когда со мной рядом , хорошо , вызываю привыкание , без меня ломка !
Ого. Громкое заявление )))
Юзер удален [OFF] (06.08.2011 / 00:39) это не заявление , это реальность ! Ни чего лишнего , сказал как есть !
Юзер удален [OFF] (02.05.2012 / 13:38) У слова Аватара много переводов и объяснений. Я выбрала "перевоплощение", "перерождение". Поиск себя, поиск не только ответов, но и вопросов.