Тема Что обозначает Ваш ник?

Форум | Знакомства | Что обозначает Ваш ник? (148)

[К последней странице]
Грета [194] [Отв.] [OFF]
(28.07.2010 / 10:18)
Кукла в бантиках, спасиб
sala [311] [Отв.] [OFF]
(09.02.2011 / 22:22)
а мой ничего не означает...
*
Увы друзья
Всего-лиш человек
Печален путь
И короток мой век
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(05.04.2011 / 21:58)
sala, Совсем-совсем ничего?
sala [311] [Отв.] [OFF]
(05.04.2011 / 22:05)
Кукла в бантиках, Это вышло случайно. Просто когда я регистрировался на первом своем сайте,я не знал смысл слова ник. Поэтому набрал случайную комбинацию.
Позже я оцениваю насколько удачно получилось.
Бондарчук [22] [Отв.] [OFF]
(06.04.2011 / 12:16)
Мій нік означає моє призвіще
BoniFaul [92] [Отв.] [OFF]
(02.05.2011 / 08:33)
Бони Фаул-имя и фамилия убийци...так же это моё имя,для сольных выступлений,и фестлов
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(02.05.2011 / 10:50)
BoniFaul, И с какой целью взял этот ник? Чем он привлек?
CroSSwiSh [210] [Отв.] [OFF]
(02.05.2011 / 13:35)
Крест желаний. Сократил до Кроссвиш. Вобщем,это название песни within temptation и часть названия группы nightwish. Да и указывает на противоположные стороны. Праведность и запретный плод... Короче,ник я выбирал около полугода. Хотел,чтоб он был максимально оригинален и красив... Теперь это единственный ник,который я использую. Если увидите его в интернете,знайте-это я.
Анти qbлуд))) [248] [Отв.] [OFF]
(03.05.2011 / 05:16)
Сегодня мой ник Покайся...и так как мало кому понятен этот глагол, он касается больше меня,меньше вас и никак паралельно идущих...
мартышка [94] [Отв.] [OFF]
(19.06.2011 / 07:12)
обезьянка- примат, это с универа еще так называлась специальность на которцую учился если полностью то прикладная математика
Счастливая!!! [521] [Отв.] [OFF]
(07.07.2011 / 20:37)
а у меня просто мое имя только на французском... а если честно очень суеверная по отношению к никам, каждый несет свой смысл и энергетику, искала что нибудь позитивное, еще в посках поэтому просто Annett
Виктория Волкова ( :-) ) [125] [Отв.] [OFF]
(07.07.2011 / 22:17)
а у меня от отчества SannA-значит Александровна)))
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF]
(30.07.2011 / 04:36)
А я сначала выбрал
имя Диоген. Не потому,
что от философии
балдею,просто это
мои инициалы. Но
оказалось,что есть
е-мейл такой уже.
Тогда я сделал так:
Ди.О.Ген. Но,к моему
удивлению,и этот
логин был занят.
Тогда написал вот
так:Ди_О_Ген,но,увы,
опять осечка. Может,
бота от вирусов
глючило,а может,этот
грек просто очень
популярен на Руси. Мне предложили логин Ди.О.Ген.плюс ряд букв и цифр,и я по
глупости взял его. Ох,и
намучился же с ним
потом! Представьте,
каково это-вводить 2
десятка символов!
Жуть. Да там ещё
другая беда пришла-
проблемы с регистрацией. Почему-
то то е-мейл,говорили,
недействителен,то
код, пришедший на
него,не активировался,
и мн.мн.др. Беда была.
Видно,интернетную
порчу на меня навели.
Я тогда в гневе удалил ящик,а с ним и е-мейл.
Новый же выбрал
логин- Незваный гость
потому,что меня
никуда не звали,почти везде облом шёл
конкретный. Ник же у
меня такой,как и логин. Вот и всё.
Юзер удален [OFF]
(06.08.2011 / 00:24)
<nar> Kotik , родился я год кота , narkotik > когда со мной рядом , хорошо , вызываю привыкание , без меня ломка !
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(06.08.2011 / 00:32)
narKotik пишет: <nar> Kotik , родился я год кота , narkotik > когда со мной рядом , хорошо , вызываю привыкание , без меня ломка !
Ого. Громкое заявление )))
Юзер удален [OFF]
(06.08.2011 / 00:39)
это не заявление , это реальность ! Ни чего лишнего , сказал как есть !
Юзер удален [OFF]
(02.05.2012 / 13:38)
У слова Аватара много переводов и объяснений. Я выбрала "перевоплощение", "перерождение". Поиск себя, поиск не только ответов, но и вопросов.
Юзер удален [OFF]
(02.05.2012 / 13:38)
Buddy - дружище, приятель.
Гюрза [689] [Отв.] [OFF]
(03.05.2012 / 00:43)
Гюрза - пачти Ангел
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(03.05.2012 / 00:53)
Гюрза, А что схожего с ангелом? Или я просто не в теме?
Страницы:1 2 3 4 5 6 (7) 8
Перейти к странице:

Форум | Знакомства | Что обозначает Ваш ник? (148)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 62
© MuZa.NaMe
[101 / 0.5702 сек]