Blackcat [41] [Отв.] [OFF] (05.05.2010 / 22:45) мой ник полностью отражает мою сущность
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (06.05.2010 / 00:57) Blackcat, типа бойся если перейду дорогу?
DNNK [11] [Отв.] [OFF] (06.05.2010 / 01:57) клиренс,кто за рулем-знают. еще медицинский термин,ник скорее оттуда. а 56 корабль у нас у пирса стоял,пскр,неплавающий,"полсташестой",так и прилипло
Blackcat [41] [Отв.] [OFF] (06.05.2010 / 01:57) Кукла в бантиках, типа я кошка, черная и колючая, а кошки, как известно - это боги))
Векселл [84] [Отв.] [OFF] (21.06.2010 / 18:44) Ник Векселл для меня второе имя....
Nature_Morte [211] [Отв.] [OFF] (06.07.2010 / 01:45) Обычно пользуюсь ником Hellawes (имя вокалистки группы Мельница), но тут захотелось Натюрмортом обозваться - дословно Мертвая природа, мертвая натура, натюрморт
Якакаши Жмуруками [375] [Отв.] [OFF] (06.07.2010 / 11:01) Ггггг что же означает мой ник? тупой ,обросший, невоспитаный, похотливый, злой чувак-мечта всех тетенек за 30
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (06.07.2010 / 14:25) годиков так 5-6 назад я работал барменом. И вот директор приказал всем сотрудникам носить беиджи... И ещё при этом сказал,мол мне неважно что на них будет написано,но что бы у всех они были. И вот все напечатали свои имена,а я себе придумал "Серж де Рамирас"сначала для прикола,а потом реально стал косить под испанца(выучил несколько общих фраз на испанском,и выработал при помощи знакомой филолога легкий акцент). Много клиенток соблазнялось на это... Ещё использую ник "второй призёр" взятый с книги Ирвина Уэлша "transporting"(в рус.переводе "на игле") где один из героев носил такую кличку.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (06.07.2010 / 14:27) Firefly, Прикольно наверно попасть под обслуживание такого бармена)
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (06.07.2010 / 14:38) Кукла в бантиках, наверное! Некоторые ждали меня до закрытия бара,что бы пригласить к себе на чай в основном это были женщины от 25 до 35 лет иногда в такие приключения попадал-можно книгу написать.:)
Звенки [882] [Отв.] [OFF] (16.07.2010 / 09:25) Ник Каждый выбран в качестве психо практики,которая по ходу дела провалилась в тартарары.
Ирем [8] [Отв.] [OFF] (16.07.2010 / 11:01) Ирем-это турецкое имя. Думаю его взять в реале, после получения гражданства. Примерила на себя много имён, но ни одно не смогла принять по настоящему. Да и просто нравится. А вообще очень трудно менять имя, вы только представте...
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (18.07.2010 / 13:55) Ирем, Твое имя возникло еще до твоего рождения, но уже при твоей жизни Поэтому возможны только его варианты, этот вариант мне нравится, очень нежно звучит
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (18.07.2010 / 13:56) Звенки, Ты прав, выброси к чертям!
Юзер удален [OFF] (19.07.2010 / 15:21) The_RD - это сокращение от The Real Deal, что значит "Реально Крутой"
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (20.07.2010 / 22:17) Кукла в бантиках, Тезка она твоя
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (20.07.2010 / 22:25) Я долго была Леська, а потом внутренне перестала быть Леськой, она просто осталась в прошлом, потом была Аццкая Грешница - как протест Леське, теперь мой ник означает мое душевное состояние и ... остальное я свободна не рассказывать
Грета [194] [Отв.] [OFF] (28.07.2010 / 02:48) У меня двойной ник - Грета и Лилл. Сначала я долгое времья была просто Лилл. Ник этот имеет два значения: ЛИ - так начинается моя фамилия и такую фамилию носил мой любимый актер, а полностью ЛИЛЛ в переводе с эстонского означает «цветок». Спросите, почему именно эстонский? Просто оттуда берет начало моя фамилия. ГРЕТА, маргаритка, Маргарет ( упрощено Грета ), любимый цветок и писательница - Маргарет Митчелл. Вот так все запутано, но в обшем мой ник с двух слов означает одно и тоже - ЦВЕТОК
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (28.07.2010 / 10:09) Грета, Необычно) и прям как псевдоним)