Тема Что обозначает Ваш ник?

Форум | Знакомства | Что обозначает Ваш ник? (148)

[К последней странице]
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(16.02.2010 / 13:44)
Кстати, на счет Тиффани. Это имя злой куклы с фильма. Само имя мне нравится.
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(19.02.2010 / 21:24)
Волфи - волчонок с английского)
Свет Души [145] [Отв.] [OFF]
(06.03.2010 / 05:06)
Свет Души-это яркий луч внутреннего света,это что-то теплое и беззащитное,непреспособленное к окружающему миру,наивное,нежное из глыбин души.Так и я непреспособлена к миру.
льдинка [903] [Отв.] [OFF]
(06.03.2010 / 15:50)
мой ник- заснеженность души.
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(07.03.2010 / 02:31)
льдинка, Кто-то заснЕжил? Или оболочка защитная от поползновений извне? Каждый покусившийся да расшибёт нос о лёд?
льдинка [903] [Отв.] [OFF]
(07.03.2010 / 10:17)
Чайка пишет: Кто-то заснЕжил? Или оболочка защитная от поползновений извне? Каждый покусившийся да расшибёт нос о лёд?
Сначала-первое, потом второе.:) И как результат, желание третьего.:)
Обреченная [254] [Отв.] [OFF]
(08.03.2010 / 07:22)
Фамилия
Всё оч просто .
Delete [1684] [Отв.] [OFF]
(08.03.2010 / 07:37)
Производноe от имeни свeтЛAНA,в тeтрaди-пeсeнникe<рaньшe было модно тaкиe тeтрaди зaводить> зaфиксировaлa впервыe в 16 лeт.это моё личное имя.
Delete [1684] [Отв.] [OFF]
(08.03.2010 / 14:32)
Нa других сaйтaх никогдa нe рeгистрировaлaсь-нe внушaли довeрия,a сюдa зaшлa с WAPSTATISTIC.NEТ,и MuZa.NaMe срaзу зaпaлa мнe в душу,здeсь я всё дeлaю в пeрвый рaз!
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(09.03.2010 / 03:53)
льдинка, Молодец. Хоть и печально. Но это лучше,чем быть лужей,в которой моют ноги те,кто тебя не стОит
льдинка [903] [Отв.] [OFF]
(09.03.2010 / 16:51)
Чайковская-Леви, Спасибо. Особенно сравнение с лужей понравилось. Гг Льдинка лучше.
Юзер удален [OFF]
(23.04.2010 / 15:28)
Мой ник 4estnuj потому,что я никогда не вру,не люблю врать,хоть и хорошо умею(экспериментировал). Такой ник у меня на всех сайтах НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ. Как говорить,так и слышать!
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(23.04.2010 / 15:54)
, Честным здесь мы рады. Держи
Юзер удален [OFF]
(23.04.2010 / 16:18)
Alisia, Спасибо Правда рады? Это хорошо. И много тут к вам 4estnux ходят? :-D
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(23.04.2010 / 16:21)
, Ну я и некоторая группа людей рады. Много ли? Думаю много. Хотя сам знаешь возможности проверить мало.
Foxy [2260] [Отв.] [OFF]
(23.04.2010 / 16:34)
, У нас хоть и нечестные ники,но тоже стараемсярады-радыеще как рады:)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(30.04.2010 / 20:04)
А мой ник в инете латинскими lesia, русскими Леська, это мое домашнее имя )) украинский вариант
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(30.04.2010 / 20:08)
, Я тоже не люблю ложь, но вру иногда без зазрения совести, потому что правда иногда никому не нужна, потому что правдой можно убить человека
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(30.04.2010 / 20:17)
ВАДЮХА, ой, боюсь никто не догадается!
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(30.04.2010 / 20:25)
Hauptmann Naheliegen, Очень интересно))
Страницы:1 2 3 4 (5) 6 7 8
Перейти к странице:

Форум | Знакомства | Что обозначает Ваш ник? (148)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 34
© MuZa.NaMe
[106 / 0.6462 сек]