Свет Души [145] [Отв.] [OFF] (06.03.2010 / 05:06) Свет Души-это яркий луч внутреннего света,это что-то теплое и беззащитное,непреспособленное к окружающему миру,наивное,нежное из глыбин души.Так и я непреспособлена к миру.
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (07.03.2010 / 02:31) льдинка, Кто-то заснЕжил? Или оболочка защитная от поползновений извне? Каждый покусившийся да расшибёт нос о лёд?
Чайка пишет: Кто-то заснЕжил? Или оболочка защитная от поползновений извне? Каждый покусившийся да расшибёт нос о лёд?
Сначала-первое, потом второе.:) И как результат, желание третьего.:)
Обреченная [254] [Отв.] [OFF] (08.03.2010 / 07:22) Фамилия Всё оч просто .
Delete [1684] [Отв.] [OFF] (08.03.2010 / 07:37) Производноe от имeни свeтЛAНA,в тeтрaди-пeсeнникe<рaньшe было модно тaкиe тeтрaди зaводить> зaфиксировaлa впервыe в 16 лeт.это моё личное имя.
Delete [1684] [Отв.] [OFF] (08.03.2010 / 14:32) Нa других сaйтaх никогдa нe рeгистрировaлaсь-нe внушaли довeрия,a сюдa зaшлa с WAPSTATISTIC.NEТ,и MuZa.NaMe срaзу зaпaлa мнe в душу,здeсь я всё дeлaю в пeрвый рaз!
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (09.03.2010 / 03:53) льдинка, Молодец. Хоть и печально. Но это лучше,чем быть лужей,в которой моют ноги те,кто тебя не стОит
льдинка [903] [Отв.] [OFF] (09.03.2010 / 16:51) Чайковская-Леви, Спасибо. Особенно сравнение с лужей понравилось. Гг Льдинка лучше.
Юзер удален [OFF] (23.04.2010 / 15:28) Мой ник 4estnuj потому,что я никогда не вру,не люблю врать,хоть и хорошо умею(экспериментировал). Такой ник у меня на всех сайтах НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ. Как говорить,так и слышать!
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (23.04.2010 / 15:54) , Честным здесь мы рады. Держи
Юзер удален [OFF] (23.04.2010 / 16:18) Alisia, Спасибо Правда рады? Это хорошо. И много тут к вам 4estnux ходят? :-D
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (23.04.2010 / 16:21) , Ну я и некоторая группа людей рады. Много ли? Думаю много. Хотя сам знаешь возможности проверить мало.
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (23.04.2010 / 16:34) , У нас хоть и нечестные ники,но тоже стараемсярады-радыеще как рады:)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (30.04.2010 / 20:04) А мой ник в инете латинскими lesia, русскими Леська, это мое домашнее имя )) украинский вариант
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (30.04.2010 / 20:08) , Я тоже не люблю ложь, но вру иногда без зазрения совести, потому что правда иногда никому не нужна, потому что правдой можно убить человека
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (30.04.2010 / 20:17) ВАДЮХА, ой, боюсь никто не догадается!