L'amourKa пишет: Orloff, "Но, имейте в виду, L аmоurкa может оказаться иллюзией." Иллюзия мой первый ник и часто где используется. В шоке)))
Я знаю.:) я тоже впервые тя увидел, как Иллюзию:) вот это меня в шок и повергло:) хх
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (12.08.2009 / 03:15) Orloff, ага, мы первый раз общались еще очень давно) я на охахе чат рекламила. Еще в старом охах)
Юзер удален [OFF] (29.09.2009 / 19:49) Кто дружыт с анг п0ймёт, а ник отображает душевн0е состояние
Исчезнувшая [2673] [Отв.] [OFF] (30.09.2009 / 02:35) а кто не дружит с английским? Как поймет?
Niemals [156] [Отв.] [OFF] (04.10.2009 / 06:38) RP Morfin: RP - Role Play (Ролевая Игра), Morfin - наркотик. Т.е. "ролеман", зависимый от РИ. Ed Ragon - ник произошел от "Bloodyedragon". Bloo[dyed]ragon. Убираем "bloo", получаем "Эд Рэгон" Также были никнэймы: MrWar, WarGee, Drag-ON, RGT, axe, Genesis, Яровит, Лириэн
Leslav [40] [Отв.] [OFF] (25.10.2009 / 08:46) У меня один ник везде - Leslav-по русски Лэслав,это древнеславянское имя что означает "нежная слава",воть....
Angelada [3] [Отв.] [OFF] (25.10.2009 / 21:17) Мои ники везде ассоциируются с ангелами. ~Ангелочек~. Вlасk Аngеl. И сейчас тоже ангел ада. Аngеlаdа
Snayder [515] [Отв.] [OFF] (25.12.2009 / 00:34) ник мой выбирался, для красоты) чтоб звучал красиов, и неповторимо) может даже чуть чуть и взялись от старого ника. две первые буквы, кто знает)
Tork [16] [Отв.] [OFF] (26.12.2009 / 11:04) У меня в интернете два ника Темный Ангел (символ добра и зла) и Tork(незнаю,что значит,так зовут главного персонажа в комп.игре Страдающий,кто играл,тот понял).
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (26.12.2009 / 11:08) Snayder, ниче не поняла если честно.:)
Лина Суделовская [14] [Отв.] [OFF] (05.02.2010 / 20:16) Miss с английского переводится как "промахнуться","промах".Я хотела этим сказать,что выпады в мою сторону не достигают цели.
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (06.02.2010 / 03:00) Кукла в бантиках, Мульт про ёжика нравитсяда и похожи мы с ним чем-то:вечно на белую лошадь в тумане натыкаемся А исказила так опять же из-за тумана:не видно было,чё печатала=) Другие мои родные ники-Чайка,Гэлла,alter ego
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (07.02.2010 / 11:56) А что остальные ники значат?)
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (07.02.2010 / 12:12) Кукла в бантиках, Гэлла-ведьма,alter ego-"второе я"(ну,это уж когда меня совсем глючит),а Чайка-просто...птомушт чайка,он у меня самый постоянный