Тема Что обозначает Ваш ник?

Форум | Знакомства | Что обозначает Ваш ник? (148)

[К последней странице]
Hauptmann Naheliegen [381] [Отв.] [OFF]
(11.08.2009 / 18:53)
L'amourKa пишет: Orloff, "Но, имейте в виду, L аmоurкa может оказаться иллюзией." Иллюзия мой первый ник и часто где используется. В шоке)))
Я знаю.:) я тоже впервые тя увидел, как Иллюзию:) вот это меня в шок и повергло:) хх
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(12.08.2009 / 03:15)
Orloff, ага, мы первый раз общались еще очень давно) я на охахе чат рекламила. Еще в старом охах)
Юзер удален [OFF]
(29.09.2009 / 19:49)
Кто дружыт с анг п0ймёт, а ник отображает душевн0е состояние
Исчезнувшая [2673] [Отв.] [OFF]
(30.09.2009 / 02:35)
а кто не дружит с английским? Как поймет?
Niemals [156] [Отв.] [OFF]
(04.10.2009 / 06:38)
RP Morfin: RP - Role Play (Ролевая Игра), Morfin - наркотик. Т.е. "ролеман", зависимый от РИ.
Ed Ragon - ник произошел от "Bloodyedragon". Bloo[dyed]ragon. Убираем "bloo", получаем "Эд Рэгон"
Также были никнэймы: MrWar, WarGee, Drag-ON, RGT, axe, Genesis, Яровит, Лириэн
Leslav [40] [Отв.] [OFF]
(25.10.2009 / 08:46)
У меня один ник везде - Leslav-по русски Лэслав,это древнеславянское имя что означает "нежная слава",воть....
Angelada [3] [Отв.] [OFF]
(25.10.2009 / 21:17)
Мои ники везде ассоциируются с ангелами. ~Ангелочек~. Вlасk Аngеl. И сейчас тоже ангел ада. Аngеlаdа
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(25.10.2009 / 21:22)
А почему ада?))
Шоколадка [106] [Отв.] [OFF]
(31.10.2009 / 21:30)
Шоколадка-люблю шоколад это во-первых,да и сама я как шоколад,бываю сладкой,а бываю и горькой
Olti [11] [Отв.] [OFF]
(31.10.2009 / 23:12)
Первые буквы имени и фамилии))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(01.11.2009 / 10:09)
Olti пишет: Первые буквы имени и фамилии))
интересно)
Rybka [57] [Отв.] [OFF]
(20.11.2009 / 21:48)
Мой ник означает любовь к плаванью и к морю
ВАДЮХА [268] [Отв.] [OFF]
(01.12.2009 / 11:31)
догадайтесь сами...
Snayder [515] [Отв.] [OFF]
(25.12.2009 / 00:34)
ник мой выбирался, для красоты) чтоб звучал красиов, и неповторимо) может даже чуть чуть и взялись от старого ника. две первые буквы, кто знает)
Tork [16] [Отв.] [OFF]
(26.12.2009 / 11:04)
У меня в интернете два ника Темный Ангел (символ добра и зла) и Tork(незнаю,что значит,так зовут главного персонажа в комп.игре Страдающий,кто играл,тот понял).
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(26.12.2009 / 11:08)
Snayder, ниче не поняла если честно.:)
Лина Суделовская [14] [Отв.] [OFF]
(05.02.2010 / 20:16)
Miss с английского переводится как "промахнуться","промах".Я хотела этим сказать,что выпады в мою сторону не достигают цели.
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(06.02.2010 / 03:00)
Кукла в бантиках, Мульт про ёжика нравитсяда и похожи мы с ним чем-то:вечно на белую лошадь в тумане натыкаемся А исказила так опять же из-за тумана:не видно было,чё печатала=) Другие мои родные ники-Чайка,Гэлла,alter ego
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(07.02.2010 / 11:56)
А что остальные ники значат?)
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(07.02.2010 / 12:12)
Кукла в бантиках, Гэлла-ведьма,alter ego-"второе я"(ну,это уж когда меня совсем глючит),а Чайка-просто...птомушт чайка,он у меня самый постоянный
Страницы:1 2 3 (4) 5 6 7 8
Перейти к странице:

Форум | Знакомства | Что обозначает Ваш ник? (148)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 40
© MuZa.NaMe
[100 / 0.5964 сек]