Тема Что обозначает Ваш ник?

Форум | Знакомства | Что обозначает Ваш ник? (148)

[К последней странице]
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(11.05.2009 / 21:55)
Почему?
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF]
(12.05.2009 / 10:37)
Нpaвится сочeтaниe слoв..хoчeтся сeбя с ним aссоцииpoвaть..
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(12.05.2009 / 13:41)
а я щас часто подписываюсь ником L'amourKa
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(12.05.2009 / 16:21)
А что означает?
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(12.05.2009 / 16:21)
Silence пишет: Нpaвится сочeтaниe слoв..хoчeтся сeбя с ним aссоцииpoвaть..
Может состояние души?
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF]
(12.05.2009 / 17:53)
Мoжeт....вedь имeннo состояниe dуши oпpedeляeт тo, что нaм нpaвится нa daнный мoмeнт
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(12.05.2009 / 23:44)
Мне нравятся волки и ангелы гг
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF]
(13.05.2009 / 01:00)
Мата Хари - танцовщица, одна из самых известных шпионок Первой мировой. Почему выбрала этот ник? Не знаю.. Вербера начиталась. А так, ников в сети у меня много
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF]
(13.05.2009 / 05:41)
Кaкиe eщe? М?
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(13.05.2009 / 09:10)
Ага интересно знать
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF]
(13.05.2009 / 09:14)
Чума, Птица белая, Valarauko, Black Flame, Бу
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(13.05.2009 / 14:10)
Volfi пишет: А что означает?
L'amour с французского любовь. Ка - приставка. Я же девочка.:)
Хельга [1015] [Отв.] [OFF]
(13.05.2009 / 14:49)
Мой ник читается Зоннэ. с немецкого - солнце. Также это одна из моих любимых песен у группы Rammstein. И ещё это первая половина фамилии участника одной группы. Вот))
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF]
(13.05.2009 / 15:54)
Оля, знаешь немецкий? За Раммов тебя уважаю ))
Foxy [2260] [Отв.] [OFF]
(13.05.2009 / 16:42)
*Sonne* пишет: Мой ник читается Зоннэ. с немецкого - солнце. Также это одна из моих любимых песен у группы Rammstein. И ещё это первая половина фамилии участника одной группы. Вот))
Упс...я Сонни читала...а рамушков и я любу:)
Хельга [1015] [Отв.] [OFF]
(13.05.2009 / 23:00)
Mata Hari пишет: Оля, знаешь немецкий? За Раммов тебя уважаю ))
не то, чтобы знаю, но изучаю=)
Хельга [1015] [Отв.] [OFF]
(13.05.2009 / 23:02)
Foxy пишет:
*Sonne* пишет: Мой ник читается Зоннэ. с немецкого - солнце. Также это одна из моих любимых песен у группы Rammstein. И ещё это первая половина фамилии участника одной группы. Вот))
Упс...я Сонни читала...а рамушков и я любу:)
ты не первая читаешь, как Сонни))
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF]
(13.05.2009 / 23:05)
Я тоже изучаю. Сама ))
Обреченная [254] [Отв.] [OFF]
(02.06.2009 / 22:44)
Моя фамилия
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(03.06.2009 / 11:33)
А я читала Сонн))
Страницы:1 (2) 3 4 5 6 7 8
Перейти к странице:

Форум | Знакомства | Что обозначает Ваш ник? (148)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 34
© MuZa.NaMe
[96 / 0.5553 сек]