Волфи [978] [Отв.] [OFF] (12.05.2009 / 23:44) Мне нравятся волки и ангелы гг
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF] (13.05.2009 / 01:00) Мата Хари - танцовщица, одна из самых известных шпионок Первой мировой. Почему выбрала этот ник? Не знаю.. Вербера начиталась. А так, ников в сети у меня много
L'amour с французского любовь. Ка - приставка. Я же девочка.:)
Хельга [1015] [Отв.] [OFF] (13.05.2009 / 14:49) Мой ник читается Зоннэ. с немецкого - солнце. Также это одна из моих любимых песен у группы Rammstein. И ещё это первая половина фамилии участника одной группы. Вот))
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF] (13.05.2009 / 15:54) Оля, знаешь немецкий? За Раммов тебя уважаю ))
*Sonne* пишет: Мой ник читается Зоннэ. с немецкого - солнце. Также это одна из моих любимых песен у группы Rammstein. И ещё это первая половина фамилии участника одной группы. Вот))
*Sonne* пишет: Мой ник читается Зоннэ. с немецкого - солнце. Также это одна из моих любимых песен у группы Rammstein. И ещё это первая половина фамилии участника одной группы. Вот))
Упс...я Сонни читала...а рамушков и я любу:)
ты не первая читаешь, как Сонни))
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF] (13.05.2009 / 23:05) Я тоже изучаю. Сама ))