Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (09.03.2009 / 17:17) Мой-Foxy-с английского-рыжий,лисий,хитрый.Но если глянуть на мою аватарку становится ясно какая ятак же это моё прозвище уже более 6 лет...говорят,что я внешне похожа на лисёнка,да и повадки у меня есть кое-какие лисьи:)
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (11.03.2009 / 11:35) Volfi - волчий культ. Сначала честно говоря хотела назваться Мелори, но потом почему то передумала. У меня Много ников на разных сайтах, в основном они подразумевают что.то волчье. В жизни я похожа на волчицу,которая обыкновенно одна против всех
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (11.03.2009 / 13:47) мои основные ники- Иллюзия и Кукла в бантиках. Иллюзия мой первый ник.. Дал мне его мой самый первый знакомый в вапе, сказав, что я всегда буду иллюзией и мечтой.. А Кукла в бантиках - изза моей доверчивости некоторые мною могут пользоваться иногда. В бантиках - летом ношу обручи с бантиком
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (11.03.2009 / 22:34) Все мы порой слишком доверчивы...
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (13.03.2009 / 23:42) У меня самый первый ник был в чате одном Черная Волчица, почему черная не знаю, просто наверно мрачная я натура...
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (14.03.2009 / 01:05) А мой первый ник-Лиса,просто в том чате админ был редким явлением,а пароль от Foxy забыла почти сразу,вот и зашла с Лисы,многие до сих пор меня так зовут
KSENKAlion [5] [Отв.] [OFF] (16.03.2009 / 22:01) а мой ник словосочетание если так сказать - имени и моего знака гороскопа - Ксенька - лев))
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 16:43) Мэггот. с английского переводится не очень приятно- личинка мухи, опарыш. но. етот ник означает что я фанат группы Слипкнот. такое прозвище дал всем фанатам барабанщик группы. гг. и я ужо лет 5 мэггот
Larelija пишет: Larelija - Ларелия, сокращение от Аларелия. моё второе имя. Трактовка имени пусть останется секретом.
Красивое имя
Anna [220] [Отв.] [OFF] (16.04.2009 / 18:03) А я Аня.Вот и все(
сцуко ГадоF [1139] [Отв.] [OFF] (16.04.2009 / 19:02) Как-то собирался делать галлереи картинок на вап-сайте. Вот и вышло сокращение от "фотобокс" - контейнер фотографий (в моём понимании). Галлереи не вышли, а вот ник - остался.
Heart92 [34] [Отв.] [OFF] (23.04.2009 / 21:01) Да на большее в тот вечер фантазии не хватило. 92 означает год рождения. Heart.. Без комментариев. раньше я никогда подобные ники не использовал.
-(GGG)- [174] [Отв.] [OFF] (01.05.2009 / 23:23) Matt-это имя вокалиста моей любимой рок-группы Edgewater. Я на многих сайтах в ники себе выбираю имена музыкантов.Традиция уже такая у меня
вымышлен [120] [Отв.] [OFF] (02.05.2009 / 20:13) У МЕНЯ НИК-ЭТО МОЁ ИМЯПРОСТО И ИНТЕРЕСНО:МОЁ ИМЯ ОЗНАЧАЕТ-ОКЕАН,ТАК ЖЕ В ВОСТОЧНОЙ МИФОЛОГИИ ОГЕН-ЭТО АНГЕЛ СМЕРТИМНЕ НРАВИТСЯ МОЁ ИМЯ,НО КОГДАТО ОНО БЫЛО ДРУГИМ.ОТ ИМЕНИ ОГЕН ПРОИЗОШЛИ ИМЕНА:ГЕННАДИЙ И ЕВГЕНИЙ. и в беседах с океаном под дождем или под планом, мне откроются секреты, я пойму и стану легче и прозрачными руками подниму себя за плечи.