Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (25.02.2010 / 10:16) Dneprik, Ну в плане предугадывания, то все таки сомневаюсь что люди предугадают дату конца света. А вообще. Почему конец света вообще должен быть?
Foxy пишет: Та я тоже надеялась)Ну ниче подождать еще придется гг
Все, я в депрессии,..Ушел распаковывать вещи
Dneprik [550] [Отв.] [OFF] (26.02.2010 / 18:54) Кукла в бантиках, А почему бы и нет? Если не в 2012г, то позже он будет я думаю,..Например ресурсы земли иссякнут, они не вечные увы...Начнется мировая война а там и помрем все... Или природа даст о себе знать, растають ледники, начнется засуха, цунами, вирус поглотит население).....Я за перерождение)
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (26.02.2010 / 21:40) Мы умрем от какого-нить этакого рыбье-тараканье-мыше-мушье-жабьего гриппа)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (26.02.2010 / 23:24) Dneprik, Ну все равно, какое то количество людей останется, которые начнут жить так, как люди жили раньше... Мне кажеться.
Foxy пишет: Мы умрем от какого-нить этакого рыбье-тараканье-мыше-мушье-жабьего гриппа)
Ну ну ну..Затянула то как)..Универсальный грип) и ничего больше
Dneprik [550] [Отв.] [OFF] (28.02.2010 / 01:51) Кукла в бантиках, Само собой останется,..Останутся ученые, президенты, фанатики какие-нибудь..Но как они будут жить? Как раньше? Останется ведь развитая современность, а не первобытное общество...А значит что все таже власть и жадность будут присутствовать
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (28.02.2010 / 11:40) Dneprik, власть и жадность была у людей всегда и не зависела она от современности. Просто она иначе проявлялась. Просто ты говоришь ресурсы иссякнут, вот как они иссякнут, многую технику нельзя будет использовать. Хотя, уверена, что люди что то новое придумают. Энергия солнца и энергия воды эффективно используется..
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 17:04) вымышлен, Возможно эта дата для какого-то отдельного взятого места что-то и означает(типа погибшей когда-цивилизации майя), но не глобально, как кое-кто это пытается навязать миру и вызвать массовый психоз. Возможно это тоже кому-то выгодно
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (16.10.2010 / 21:03) Не хочеться верить,но тут одну передачу посмотрела говорят что Ванга и Нострадамус в своих предсказаниях указывали две даты 2012 и 2026 годы. Какие то ученые разшифровали Нострадамуса через Библию. Потому что он писал:Разгадки мои будут в каждом доме! Согласитесь библия почти у всех есть. Ну вот как выясняли ученые начиная с 2012 землю будут ждать большие беды,в том числе природные катаклизмы! Сша скроетьтя под водой. Япония погибнет от ядерного взрыва. Спасения надо ждать от России. Вот это будет длиться до второй даты. А затем- начнеться новое рождение. Мир очиститься от зла и придет спаситель. Вот такое говорили
Юзер удален [OFF] (16.10.2010 / 23:10) вымышлен, это значит,что через десять дней "весело весело встретим Новый год"!
Звенки [882] [Отв.] [OFF] (17.10.2010 / 00:14) Вообщета,батя мой в этот день родился.
Звенки [882] [Отв.] [OFF] (17.10.2010 / 00:17) А Путать "конец календаря" с "концом света" это глупо.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (09.01.2011 / 16:45) Вот что любопытно - дата такая магическая... Почему конец света именно в такую необычную дату?
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (09.01.2011 / 18:43) Конца света не будет..
Sidorak [1084] [Отв.] [OFF] (09.01.2011 / 18:57) Птички мертвые уже с неба валятся:-)"Тысячи птиц вниз рухнут дождем" - строчки из песни Смутное Время Кипелова
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (09.01.2011 / 19:12) Это уже 5 й конец за последние 25 лет....думаю что то измениться но конца света все таки не будет. Хотя...поживем увидем,
Звягель [641] [Отв.] [OFF] (23.10.2011 / 09:15) Свобода, ТЫЧТО! я под него кредитов набрал!!!
Звягель пишет: ТЫЧТО! я под него кредитов набрал!!!
Мужайся... Это правда.)
Грета [194] [Отв.] [OFF] (02.03.2012 / 15:25) Конца света как такого не будет. Может что-то и случится на нашей планете, которое поменяет привичный ход жизни людей - это может быть что угодно. Может быть Майя имели в виду конец света как тьму? Вполне возможно от прогнозируемого явления - парада планет которые выстроятся в одну цепочку. Что с этого получится только можно предполагать: длительное затмение, сильное воздействие на магнитное поле Земли и тому подобное.