Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (01.04.2009 / 19:57) Ну дык еще бы.гг. Хоть бы вину чувствовал
Anna [220] [Отв.] [OFF] (01.04.2009 / 23:39) Да эт хана.Мы вообще все в ауте.
Kalьяn [86] [Отв.] [OFF] (14.04.2009 / 23:25) Скажу на личном опыте. Измену простить можно. Но это в дальнейшем ни к чему не приведет. Я был женат. Жена изменила. Тупо. Из ничего. Любил. Простил. Результат. Прожили еще 3 года после этого. И развод. Простить можно. Забыть никак. Проверенно.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (16.04.2009 / 11:17) Ну может и привести к нормальному. Просто у тебя так получилось, что все равно развелись.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (30.01.2010 / 14:58) Это разные немного вещи. Мужчины как правило изменяют физически не задействовав чувств, и как правило причина им для этого не нужна. Женщина наоборот ей нужна причина чтоб изменить сначала в сердце а затем физически. Поэтому простив измену мужчине браки как правило сохраняються. А простив измену женщине нет. Причина остаеться потому что. Или просто любовь прошла.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (31.01.2010 / 21:45) ну в этом ты права конечно. Хотя.. Не всем и женщинам нужна причина иногда. Но слова все-таки золотые..
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (31.01.2010 / 22:02) Ну всегда есть, были и будут исключения из правил.
Foxy пишет: Человек не изменяет "просто так" всегда есть причина.Но я не смогу простить измену ни при каких условиях
Сфетка, я тоже ево убивать буду изощренно! Шутка конечно) Нужно различать какого типа измена. И почему мы не ревнуем любовников к их женам, а ведь они с ними спят? Да потому что знаем кому принадлежит сердце. Измена - это когда полюбит другую, а не переспит с кем-то
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (17.05.2010 / 09:50) Свобода, Вот в этом как раз и отличие мужской и женской психологии. Для нас важно не физический контакт, а духовный. У мужчин наоборот, если физический контакт был, он не станет выяснять причину: любовь это, или случайность
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (17.05.2010 / 10:03) Alisia, Полностью согласна, нет возражений
Звягель [641] [Отв.] [OFF] (18.08.2011 / 00:44) Когда тебя перестают спрашивать: "А можно..?" Простить - можно. Жить с этим только тяжело.
Юзер удален [OFF] (26.06.2012 / 20:20) Измена - закрытость и неискренность в общении пары. Если произошла измена - виноваты оба, копать нужно глубже и раньше.
Пастор Шлак [63] [Отв.] [OFF] (26.06.2012 / 23:49) ...смотря что считать изменой....измены вне брака не существует юридичски...измена в браке....это уже не брак формально...вот в этом замкнутом круге и живет измена...
Юзер удален [OFF] (27.06.2012 / 12:24)
Ezekielll пишет: ...смотря что считать изменой....измены вне брака не существует юридичски...измена в браке....это уже не брак формально...вот в этом замкнутом круге и живет измена...
вот что для тебя будет изменой?
Пастор Шлак [63] [Отв.] [OFF] (27.06.2012 / 12:46) , ....для меня все)))...сказал что убью....на самом деле уйду в ту же секунду...может попустит днягодачз 3....
Юзер удален [OFF] (27.06.2012 / 13:44)
Ezekielll пишет: ....для меня все)))...сказал что убью....на самом деле уйду в ту же секунду...может попустит днягодачз 3....
не понятно
Пастор Шлак [63] [Отв.] [OFF] (27.06.2012 / 13:56) , ...измена....это расторгнуть контракт с Богом....после чего остается мир с его кодексом недоразвитых законов и норм....обойти которые....после спецподготовки по библии как 2 пальца обасфальт...лучше таким не родиться....пишет библия...так "весело" будет...как ментам на зоне в кубе...как между 2 огней....как осиновый лист на ветру....еще?)
Юзер удален [OFF] (27.06.2012 / 13:59)
Ezekielll пишет: ...измена....это расторгнуть контракт с Богом....после чего остается мир с его кодексом недоразвитых законов и норм....обойти которые....после спецподготовки по библии как 2 пальца обасфальт...лучше таким не родиться....пишет библия...так "весело" будет...как ментам на зоне в кубе...как между 2 огней....как осиновый лист на ветру....еще?)
да, давай ещё) Только вначале ответь на вопрос, который я задавала ранее, теперь перефразирую по иному - ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: Что будет являться изменой одного партнёра по отношению к другому?
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF] (27.06.2012 / 14:05) , Извините,что вмешиваюсь в вашу беседу,но измена,как её ни объясняй,это предательство.А причина в одном-недостаток общения и доверия друг к другу.
Пастор Шлак [63] [Отв.] [OFF] (27.06.2012 / 14:07) , ...это и есть мое мнение...измена физическая это процесс...мир меня абсолютно неколышет в этом вопросе....в нем нет стержня....даже в "наших" рядах полно блядства и другого непотребства...что уж удивляться человеку....который и не знает как надо жить...и если у тебя хватает ума предотвратить измену на ранних стадиях...зачем звать лихо....пока оно тихо?)))...еще?