maxon [74] [Отв.] [OFF] (06.03.2009 / 12:18) Что такое ИЗМЕНА? Можно ли ее простить? Если любимый человек изменяет, как быть?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (06.03.2009 / 19:13) я думаю что можно простить. Если изменяет, то надо найти причину. И не только в изменнике, но и в себе..
maxon [74] [Отв.] [OFF] (06.03.2009 / 20:49) Думаю, мера тут все-таки должна быть. Если моя половинка считает измену в порядке вещей, то для меня это веская причина к разрыву отношений. Если искренне раскается, то прощу, но дам понять, что я далеко не безразличен к этому вопросу.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (09.03.2009 / 12:44) А если раскаялся, но опять же изменил и опять раскаялся? Такое ведь тоже бывает
maxon [74] [Отв.] [OFF] (09.03.2009 / 16:59) Бывает. В сердце прощать нужно. А в поступках показывать любимому человеку, с каждым разом все сильнее, насколько тебе это небезразлично!
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (09.03.2009 / 16:59) Человек не изменяет "просто так" всегда есть причина.Но я не смогу простить измену ни при каких условиях
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (09.03.2009 / 17:07) А я бы смогла.. Больно конечно было бы, наверно бы вспоминала часто.. Охладела бы может в чем то временно, но простила бы.. Хотя, смотря еще насколько он жалел бы об этом
~Кукла в бантиках~ пишет: А я бы смогла.. Больно конечно было бы, наверно бы вспоминала часто.. Охладела бы может в чем то временно, но простила бы.. Хотя, смотря еще насколько он жалел бы об этом
Я бы тоже...
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (24.03.2009 / 22:53) нее народ. измена ет жесть. душу рвет как мясорубкой. и простить ее не получится. она все равно будет грызть. и любовь уходит навсегда.
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (25.03.2009 / 01:27) Да...шкрябает по душе... Как предательство... Но если очень любишь...то и смерть простишь и измену...
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (25.03.2009 / 13:35) Да. Я тоже за то, что настоящая любовь может все простить.
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (26.03.2009 / 09:54) Я б своему парню простила,хоть и в душе бы кошки шкрябали...
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (26.03.2009 / 11:35) тоже самое.. По началу бы сильно, но время лечит.
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 10:00) да. можно простить.. но как дальше с етим человеком быть. простил и послал.
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 12:53) А мысли все равно бы были...где...с кем...вдруг опять...подозрение...недоверие...нет у таких отношении будущего...без доверия...да и где гарантия,что не захочется человеку очередной раз изменить?...
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 16:42) Есть у таких отношений будущее. Знаю много примеров.
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 21:30) обманул(а) раз - обманет еще. прост когда первый раз с рук шодит, второй раз так и тянет.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 22:04) почему с рук сходит? Это не приятный оттенок все равно приносит. Бывает измена по пьяне. Или просто человек понимает насколько ему дорог любимый(-ая)
Металюга [378] [Отв.] [OFF] (27.03.2009 / 22:08) ну согласись полюбому он\она будет подумывать о повторе. ну а случаи по пьяни еше хуже. ет как отягчающее обстоятельство.