FANtoM [1829] [Отв.] [OFF] (13.10.2009 / 15:37) ...тут пишем все что мы думаем о рифме!
Исчезнувшая [2673] [Отв.] [OFF] (14.10.2009 / 01:39) да, хотела у тебя спросить: что ты понимаешь под обычной или необычной рифмой?
FANtoM [1829] [Отв.] [OFF] (14.10.2009 / 12:39) ...если бы я понимал все то точно уж не создавал такой темы! Просто мне интересны не больше окончания в рифме,скорее ударения....иногда выйдя за рамки правильного писания получается лучше даже самого правила... Сей факт довольно редко встречается,но как говорится метко! Гумелев к примеру,я знаю очень немного его произведений,но они настолько насыщенны и необычны,что порой просто голова кругом и вдохновение на ладонях...другой известный вам автор СофтЛАин Валера-замечательные строки превосходный образец своего тонкого стиля и необычайности рифмы..
FANtoM [1829] [Отв.] [OFF] (14.10.2009 / 12:41) ...очень хочу собрать именно тут стихотворения действительно цепляющие разум и душу своей необычайностью!
FANtoM [1829] [Отв.] [OFF] (14.10.2009 / 12:43) ...конечно же их обсуждение...хочется когда нибудь так же насладиться и своими строками...
FANtoM [1829] [Отв.] [OFF] (14.10.2009 / 14:10) Такая уже есть тема...вот я разява...на удаление в таком случае......нет лучше изменим название и немного направление!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (18.10.2009 / 16:37) только Валера удалил все стихи. не знаешь где их можно найти? У меня сохранился только 1 к сожалению..
FANtoM [1829] [Отв.] [OFF] (19.10.2009 / 21:23) ...ммм тут не все! Как запомнишь я удалю...
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (19.10.2009 / 22:33) Да пусть будет.. А как ник то его там? что то не нахожу.
FANtoM [1829] [Отв.] [OFF] (20.10.2009 / 06:07) ... Приблуда его стиль заметен!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (23.10.2009 / 00:46) Ну я просто не читала все стихи)
FANtoM [1829] [Отв.] [OFF] (23.10.2009 / 18:32) ...а жаль! Настолько неординарны и не обычны порой! Разносторонии человек и мысли,настолько грациозны ,что иногда не хватает нескольких прочтении для того чтобы просто насладиться глубокомыслием и задумкой самого творца!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (24.10.2009 / 11:06) Да это я знаю. Только вот на фанке очень неудобно его читать...(((
FANtoM [1829] [Отв.] [OFF] (24.10.2009 / 19:34) ... Валеры нет довольно давно я ему написал,думаю личка...последний стих только об этом и говорит! А ведь настроение автора порой-можно узнать только по его творениям!...а по счет фанка...не знаю я привык! Зайди то же фанк там довольно интересно,тут можно сказать и начались мои стихи:)!
FANtoM пишет: ... Валеры нет довольно давно я ему написал,думаю личка...последний стих только об этом и говорит! А ведь настроение автора порой-можно узнать только по его творениям!...а по счет фанка...не знаю я привык! Зайди то же фанк там довольно интересно,тут можно сказать и начались мои стихи:)!
FANtoM [1829] [Отв.] [OFF] (14.11.2009 / 23:24) Кукла в бантиках, ...по моему Мы слишком много времене уделили данному автору! Вам не кажется? Он игнорировал мои сообщения,значит на то есть причины:),надеюсь в будущем мы еще свидимся! А сейчас хотелось бы вести разговор по теме...:)
Kolesnikovaev [41] [Отв.] [OFF] (04.05.2012 / 16:38) возможно и есть какие-то правила по написанию стихотворений - окончание, ударение, размещение слога и так далее, но все же когда начинаешь писать с безудержным порывом чувств, наверное все эти правила уходят в никуда, да и стихотворения получаются отменные - очень много знаю таких авторов)))да и вообще все эти правила заложены кажется в каждом человеке, который пишет рифмы...
Страницы:(1) 2Форум | Поэзия | << Особенности стихосложения>> (25)