Комментарии к произведению: Салат:)
Для добавления комментария необходимо авторизироваться
»
starleо (03.03.2012 / 11:52)
О,ёптыть,как сожрать охота,но жалко трогать этот вот шедевр.
Щас аппетит мой как у бегемота,и дёргается в теле кажный нерв.

[
Ответить]
»
Карлсон (18.02.2012 / 23:48)
Аппетитненько! Эт мой любимый салатик! Прям аж слюнки потекли.
.gif)
[
Ответить]
Страницы: (
1)
Всего комментариев: 2
К фотоК категориям