[Стать автором сейчас!]

Комментарии к произведению: Салат:)


Для добавления комментария необходимо авторизироваться

» starleо (03.03.2012 / 11:52)
О,ёптыть,как сожрать охота,но жалко трогать этот вот шедевр.
Щас аппетит мой как у бегемота,и дёргается в теле кажный нерв.
[Ответить]

» Карлсон (18.02.2012 / 23:48)
Аппетитненько! Эт мой любимый салатик! Прям аж слюнки потекли.
[Ответить]


Страницы: (1)

Всего комментариев: 2
К фото
К категориям
На главную
Сейчас на сайте: 55
© MuZa.NaMe
[11 / 0.0927 сек]